Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Коробочка сердце для подарка на 8 марта

8 марта – это день, когда мальчики и мужчины поздравляют своих любимых женщин, удивляют их и дарят подарки. И если вы уже заготовили презенты, но еще не знаете, как красиво их упаковать, дабы они выглядели оригинально, ярко и изысканно, тогда сегодняшний урок для вас. Ведь мы покажем вам как из обычной бумаги собрать роскошную коробочку сердечко, в которую вы сможете запрятать свой подарок.

Коробочка сердце для подарка на 8 марта

Стоит отметить, что такая коробочка сердце уже сама по себе будет очень ценным презентом для девушки, женщины. Ведь она не только красива, но и сделана своими руками, а значит, в нее вложена вся ваша любовь, забота и внимание. Поверьте, за подарок, уложенный в такую упаковку, вы гарантировано заслужите удовлетворительную реакцию.

Коробочка сердце для подарка на 8 марта

А чтобы создать коробочку сердце вам потребуется 1 лист бумаги формата А4 (цвет на ваше усмотрение), и немного свободного времени – от получаса до часа, в зависимости от скорости вашей работы. Теперь переходим к самому мастер классу, который поможет вам детально разобрать все шаги сборки коробочки. Проводит урок Jo Nakashima.

 

 

 

 

Как вы уже заметили, данная коробочка сердце смотрится очень привлекательно и даже солидно. А посему ее не стыдно будет презентовать в качестве отменной упаковки для вашего подарка.

Коробочка сердце для подарка на 8 марта


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня