Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Денежная рубашка

Как часто вы задавались вопросом, что подарить на день рождения близкому человеку, другу, коллеге? А теперь подумайте, и честно признайтесь себе, сколько раз вы после долгих раздумий все равно возвращались к мысли о том, что принесете деньги, а виновник торжества и сам разберется с тем, куда их потратить? Результат наверняка вас удивит тем, что вы становитесь совершенно не оригинальным в своих подарках. И сегодня мы постараемся чуть подправить эту ситуацию.

Денежная рубашка

Итак, если вы все-таки очень редко находите оригинальные идеи для подарков, тогда стоит просто подумать над нашим предложением – найти интересные и нетривиальные способы преподнесения подарочных купюр. Например, любимое нами искусство оригами, которое поможет вам сложить из купюр интересные поделки. Рассмотрим сегодня одну из них – денежную рубашку.

 


Согласитесь, такой подарок замечателен хотя бы тем, что его интересно дарить, и еще - не менее интересно получать. И уж точно это лучше, чем деньги в конвертике. Кроме того, это ручная работа, а она, как повелось, цениться очень высоко! Итак, если мы хоть немного вас убедили, тогда пора приступать к самой схеме сборки оригами денежной рубашки.

Денежная рубашка
Денежная рубашка
Денежная рубашка

 

Удачной вам работы и интересных праздничных идей!

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня