Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Мастер класс: оригами коробочка с крышкой-розой

Искусный мастер оригами Джереми Шафер не перестает радовать и поклонников своего творчества, и тех, кто учиться на его примерах. Его творения практически всегда просты в исполнении, но столь прекрасны и удивительны, что глаза не отвести. Одной из таких моделей является коробочка с крышкой-розой, которую мы сегодня научимся создавать.

Мастер класс: оригами коробочка с крышкой-розой

Эта элегантная коробочка может стать отменным презентом для друзей или любимого человека, или же найти своей место в вашей коллекции оригами. Для сборки этой коробочки вам нужно подготовить 2 квадратные листа со стороной не меньше 15 см (один для листьев – зеленый, другой для розы – красный, оранжевый или розовый).

Мастер класс: оригами коробочка с крышкой-розой

Первым делом вам нужно будет сложить коробочку подставку, после собрать саму розу Кавасаки, которая будет поставлена на коробочку, напоминая ее крышку. Если у вас все готово и вы можете начинать труды, тогда запускайте видео мастер класс от Джереми Шафера, который представлен ниже.

 

 

 

 Надеемся, что Джереми Шафер доступно и понятно объяснил вам все ходы сборки, и в ваших руках уже красуется такая восхитительная коробочка.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня