27 мая
Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Мужской костюм из бумаги

Чувствуете в себе задатки модельера? Хотите поупражняться в изготовлении бумажной одежды? Тогда наш сегодняшний урок подготовлен специально для вас, ведь мы будем работать над воплощением из бумаги мужского костюма двойки. Кстати, такое оригами отлично подойдет для детских игр с бумажными человечками, так как именно в эту одежду они смогут переодевать своих героев.

Итак, для создания мужского костюма вам потребуется два квадратных листа бумаги, цвет – по вашему усмотрению. Из первого листа мы создадим оригами пиджак, и для этого вам придется пройти всего несколько простых шагов сборки. Смотрите их ниже.


Далее брюки – из второго заготовленного листа. По сборке они еще проще, нежели пиджак, так что много времени у вас не займут. Смотрите ниже пошаговую инструкцию.


Теперь просто сложите вместе обе заготовки, и ваше оригами мужской костюм – готово! Надеемся, вам понравился этот простой и незатейливый урок, и вы с огромным удовольствием провели эти несколько минут. Ну, а если вы чувствуете в себе больше сил и великий потенциал, на базе этой оригами поделки вы можете поэкспериментировать с другими одежками.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Кто Вы, наш посетитель?
Учусь
Работаю
Учусь и работаю
Занимаюсь домашним хозяйством


Рекламные статьи

Запомнить меня