Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Как сделать оригами сердечко из доллара

Дарить романтику и тепло себе и окружающим вас людям никогда не рано, и никогда не поздно. И сегодня мы предлагаем вам отличный вариант оригами – сердечко из доллара. Такими сердечками можно украсить бокалы на праздник, или же преподнести его вместе с завтраком любимому человеку на подносе. Мы предлагаем собрать довольно простое, но очень симпатичное сердечко, которым можно украсить все, что угодно.

Как сделать оригами сердечко из доллара

Чтобы сделать оригами сердечко из доллара, вам потребуется одна долларовая банкнота (ее номинал уж выбирайте сами), и время – всего 4-5 минут. Собирается сердечко довольно просто:

 


- банкнота сворачивается в полоску,


- края заворачиваются к середине и скрепляются в кольцо,


- из кольца выгибается сердечко.


Оригамист, который сегодня представит видео урок, предпочитает сердечки с косым хвостиком. Но, вы совершенно спокойно можете сделать так, как ваша душа пожелает, получив при этом совершенно иную оригами модель.


Теперь предлагаем вам детальнее ознакомиться с процессом создания денежного сердечка. Всего пять минут времени, потраченных на просмотр урока, позволят вам уже вскоре порадовать вторую половинку оригинальным сюрпризом.

 


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня