27 мая
Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Очень реалистичный бумажный журавлик

Такого реалистичного журавля в технике оригами в свое время собрал Roman Diaz. И сегодня мы предлагаем вам попробовать повторить сию поделку уже своими руками. А для этого вам потребуется, конечно же, желание и терпение, а еще самый минимум материалов.

Очень реалистичный бумажный журавлик

Для сборки такого реалистичного журавлика вам нужно подготовить квадратный лист с размером стороны от 25 см и больше, а еще выделить около двух часов свободного времени. Чтобы ваш журавлик получился действительно достойным внимания, советуем использовать подчас работы подручные материалы – пинцет и линейку.

Очень реалистичный бумажный журавлик

Чтобы эта прекрасная птица предстала перед вами во всей своей красе, а также чтобы вам было легко работать с поделкой, рекомендуется подготовить специальную мягкую бумагу для оригами. Она должна быть обязательно тонкой и очень прочной. По сути, если хорошенько поискать, то такую бумагу вы легко сможете найти во многих канцелярских магазинах. Ну, а если вы хотите, чтобы ваш бумажный журавль выглядел еще и волшебно, и завораживающе, тогда найдите прозрачную тонкую и прочную бумагу.

 


Итак, самое время приступить к подробному видео уроку. Надеемся, что у вас не возникнет особых проблем с этим оригами, и вы легко пополните свою коллекцию еще одной отменной поделкой.

 


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Какой Ваш любимый вид оригами
Классическое оригами
Детское оригами
Модульное оригами
Искусство кусудамы
Мокрое складывание


Рекламные статьи

Запомнить меня