Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Мастер класс по сборке коробочки тринити

Представляем вашему вниманию подробную видео инструкцию по сборке подарочной оригами коробочки. Сама поделка является уже достаточно ценным подарком, но если вы туда ещё что-то положите, то гарантировано заслужите положительную ответную реакцию. Такая тринити коробочка довольно практичная, и может служить не только коробочкой, но и быть подставкой для вашего карандаша или ручки. Данная модель состоит из трех элементов, а собирать ее можно, как с обычной бумаги, так и с купюр (рублевых, долларовых и т.д.).  

Для сборки коробочки тринити вам потребуется 3 прямоугольных листа из плотной бумаги, стороны которых будут соотноситься меж собою по длине 3:5 (это может быть 3Х5 см, 6Х10 см, 9Х15 см). Все зависит от того, какой размер коробочки вы желаете получить в конце работы. Если решите собирать коробочку из денег, тогда придется подготовить 3 купюры. Время выполнения – 3 минуты.

Далее мы предлагаем вам мастер класс от мастера оригами Yami Yamauchi, который проводится по схеме Jo Nakashima. Надеемся, что эта простая и понятная видео инструкция позволит вам за краткие сроки собрать желаемую коробочку.

 


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня