Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Оригами сердце для мужчины

Романтические подарки непременно нужны в нашей жизни. И не обязательно только по праздникам, ведь они созданы для того, чтобы приносить радость и счастье, выражать самые искренние чувства и показывать любовь. И согласитесь, что поводов для дарения таких подарков может быть масса, главное – немного включить свою фантазию, и тогда вы сможете разукрасить каждый день своей жизни и жизни близкого вам человека яркими красками.


Посему сегодня, вне зависимости от того, что сегодня никакой не праздник, и даже не День Влюбленных, мы предлагаем вам научиться создавать вот такое вот милое сердечко с галстуком, конечно же, для мужчины или парня. Для этого не обязательно быть спецом. От вас достаточно желания и намерения сделать приятный подарок для своего человека, а об остальном мы позаботимся сами и поможем вам сделать это сердце своими руками.А приведенный мастер класс поможет вам разобраться во всех тонкостях его складывания.

Кстати, схема сборки этого сердца с галстуком довольно проста, и ее апробировать может каждый желающий. Для начала мы предлагаем вам детальную схему по созданию этой оригами поделки.

Оригами сердце для мужчины
Оригами сердце для мужчины
Оригами сердце для мужчины

А для тех, кто что-то пропустил и упустил, пошаговая видео инструкция. Удачной сборки!


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня