27 мая
Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Мастер класс по созданию ласточки оригами

Наверняка многих интересуют ласточки. А вы пробовали складывать ласточку из бумаги сами? Эта страница предназначена именно для тех, кто задавался вопросом как сделать ласточку из бумаги. Здесь можно найти разнообразные фигурки ласточки, модели и схемы. Сегодня вашему вниманию и для вашего совершенствования в искусстве оригами мы предлагаем красивую модель ласточки оригами. Предложил схему ее сборки Сифо Мабона, и именно по его руководству будет построен предложенный видео мастер класс. И не обязательно тратить много средств, чтобы устроить для своей семьи незабываемые выходные, ведь можно сделать модульное оригами по бесплатному МК  

Мастер класс по созданию ласточки оригами

Мы решили не предлагать вам сегодня фото схему, так она слишком велика и включает более 50 непростых этапов, ко всему, там вам никто не покажет, как придать объем птице. Да и с видео инструкцией будет более понятно, как выполняются те или иные шаги. Для сборки ласточки оригами вам потребуется всего 1 квадратный лист и около 50 минут на сборку.

Бумагу лучше выбирать черно-белую, средней плотности, и с размером стороны 15 см. Итак, если вы готовы приступить к этому нелегкому, но по-настоящему увлекательному занятию, тогда смотрим мастер классы, внимательно фиксируем и повторяем все шаги за демонстратором.

 

 

 

 


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Кто Вы, наш посетитель?
Учусь
Работаю
Учусь и работаю
Занимаюсь домашним хозяйством


Рекламные статьи

Запомнить меня