27 мая
Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Утка оригами для начинающих

Продолжая нить простых, но очень симпатичных, бумажных поделок для начинающих оригамистов и для деток, предлагаем вам сегодня создать своими руками утку. Такая модель оригами может стать отличной тренировкой для выполнения точных сгибов для новичков, отменной задачей для урока труда, или же интересным знакомством для малыша с миром птиц и домашней живности. Оригами утка собирается легко, для этого Вам лишь нужно взять белый или цветной лист бумаги и воспользоваться предложенной нами схемой.

Утка оригами для начинающих

Чтобы сложить утку оригами, вам потребуется подготовить квадратный лист бумаги (что значит, поделка относится к традиционным схемам) и освободить минут 7-10 на работу. Касательно бумаги рекомендуется взять цветную двухстороннюю, тогда птица получить очень реалистичной.

Утка оригами для начинающих

Сама схема сборки оригами утки довольно проста, и вам ничего не помешает легко и просто разобраться с ней. Состоит она всего из 8 этапов, но если за нее берется ребенок, то лучше объяснить ему что и к чему. Смотрим схему:

Утка оригами для начинающих

Надеемся, что у вас не возникло проблем подчас сборки оригами утки, и вы легко и быстро справились с поставленным заданием.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня