Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Деды Морозы в разных техниках оригами

Новый год уже практически стучится в двери, и если вы еще не обзавелись Дедом Морозом в вашем доме, тогда предлагаем вам срочно приступить к его сборке. А для того, чтобы у вас все сложилось, мы подготовили целых три варианта дедушек на любой вкус и возможности. Итак, в нашей сегодняшней подборке простая схема, складывание по развертке и модульная поделка.

Деды Морозы в разных техниках оригами

Для тех, кто только начинает знакомиться с искусством оригами, а также для деток, мы предлагаем попробовать свои силы в довольно простой оригами сборке. Такой Дедушка Мороз отлично подойдет для украшения новогодней елки и дома в целом.

 

 Второй вариант подан по принципу паттерна. Чтобы создать такую поделку вам потребуется распечатать на принтере схему, и после, следуя нумерации, пройти все этапы сборки. Такой Дедушка Мороз отменно сойдет в качестве украшения елки, а также для красивого оформления подарков.

Деды Морозы в разных техниках оригами

И третий вариант, наиболее сложный и затратный по времени – модульное оригами Дед Мороз. Правда, если вы увлекаетесь модульными поделками оригами, то для вас не составит труда изучить видео инструкцию и в точности повторить все шаги.

 


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Какой Ваш любимый вид оригами
Классическое оригами
Детское оригами
Модульное оригами
Искусство кусудамы
Мокрое складывание


Рекламные статьи

Запомнить меня