27 мая
Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Манигами - собираем пегаса

Исполнение столь мифического животного уже неоднократно обыгрывалось в искусстве оригами самыми разными мастерами по всему миру. И сегодня мы предлагаем вам один из вариантов (а в нашем проекте первый вариант) сборки бумажного пегаса, который был предложен Bo Gulledge.

Манигами - собираем пегаса

Если вы собираетесь кому-то дарить деньги, то оформить их можно не только открыткой или конвертиком, но и вот таким образом. Кстати, при необходимости их можно разобрать. Вон Парк – мастер оригами, только вместо листа бумаги использует одно- или двух- долларовые банкноты. Скручивая и складывая он создает фигурки, на которые его вдохновили живые существа, разные предметы и строения. Особенность сборки пегаса по схеме этого оригамиста состоит в том, что делать поделку мы будем из денежной купюры, точнее - из долларовой банкноты. Правда, хотим сразу предупредить вас, что процесс небанален, и займет по времени около часа. 

Манигами - собираем пегаса

Но, если вы все же решили сотворить такое мифическое животное в свою коллекцию, тогда вас наверняка ничто не остановит. Посему, предлагаем сразу же перейти к сборке, а поможет вам в этом подобранный нами видео урок.

 

 

 

Надеемся, что ваши старания и терпение приведут вас к конечной цели, которую вы себе поставили, а ваш денежный пегас получиться привлекательным и непременно интересным.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня