27 мая
Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Самолет-истребитель F-18 из доллара

Сегодня вашему вниманию предлагается еще одна чисто мужская оригами поделка – это известный американский самолет-истребитель F-18 Хорнет. Такая техника появилась на вооружении еще в 1970 году, а создавалась она для патрулирования и разведки. Такой самолет имеет высокую скорость и является невероятно маневренным.

Самолет-истребитель F-18 из доллара

Итак, после небольшого вводного курса (что, куда и откуда) можем приступать к работе над моделью такого бумажного истребителя. Для сборки оного вам потребуется долларовая купюра, либо, как вариант, прямоугольный лист с размерами сторон 9*21 см (модель из бумаги представлена на фото ниже). На процесс создания оригами истребителя F-18 ориентировочно, если все сделать правильно, уйдет около 40 минут времени.

Самолет-истребитель F-18 из доллара

Ну, что ж, если вы настроились решительно на преодоление данного урока, тогда самое время начинать работу над поделкой. Предлагаем вам качественный видео урок, где будут доступно показаны все этапы создания бумажного самолета. Смотрим и повторяем все в точности за демонстратором.

 


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Какой Ваш любимый вид оригами
Классическое оригами
Детское оригами
Модульное оригами
Искусство кусудамы
Мокрое складывание


Рекламные статьи

Запомнить меня