Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Как сделать оригами медаль

Сейчас научится тому, как сделать оригами медаль, как раз отменное время. Ведь год подходит к концу, и есть возможность с помощью таких вот интересных поделок из бумаги поощрить своих родных, близких и друзей за хорошие поступки. А еще такая поделка будет интересна воспитателям детских садов и учителям, которые могут создать такие медали для своих подопечных.

Кстати, делается такая медаль очень просто. И главное, это ваше желание порадовать кого-либо и немного усидчивости и времени, чтобы создать такие поощрительные вещицы. А для сборки оригами медалей вам потребуется по два квадратных листа бумаги на каждое изделие. Лучше – если бумага будет цветной, тогда ваши поделки и вовсе будут праздничными.
 
Создается модель из двух элементов – медали и ленточки. Далее ее можно закреплять с помощью веревки, булавки или небольшой петельки – это уже на ваше усмотрение. И если вы готовы начать работу над сборкой медали, тогда сразу приступаем к пошаговым схемам. 

Как сделать оригами медаль
Как сделать оригами медаль

Надеемся, что у вас все получилось, и теперь вы готовы создать еще несколько медалей для заслуживающих их людей. А спасибо за данную модель оригами вы можете мысленно отправить автору Fumiaki Shingu.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня