Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Блок с вопросом

Наверняка многие из нас сегодня еще помнят игру «Супер Марио», где герой должен передвигаться по полю, собирать бонусы и преодолевать различные сложности. И если вы когда-то играли в эту замечательную игру, то точно припомните обязательный атрибут оной – блок со знаком вопроса. Именно его мы предлагаем вам собрать сегодня.

Блок с вопросом

Автором этой оригами поделки является Yami Yamauchi, а детальный видео урок по оригаме сборке такого блока представит сегодня Jo Nakashima. Но, к уроку мы перейдем чуть позже, а сейчас уточним несколько важных моментов.

Блок с вопросом

Для сборки такого блока с вопросом вам потребуется квадратный лист желтого цвета. Его нужно будет расчертить на 25 равных кубиков, и в определенных местах нарисовать знаки вопроса. Как это делается, вы можете посмотреть на рисунке ниже.

Блок с вопросом

Касательно сборки такого оригами, то все довольно просто, и у вас не заберет много сил эта работа. Просто четко следуйте инструкциям, и у вас непременно получиться такой же красочный игровой блок. И если вы приступите к сборке поделки прямо сейчас, то уже через минут 10 в ваших руках будет красоваться такая поделка. Удачной сборки!
 

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Кто Вы, наш посетитель?
Учусь
Работаю
Учусь и работаю
Занимаюсь домашним хозяйством


Рекламные статьи

Запомнить меня