Автор: admin
|
Комментариев (0)

Как пользоваться лосьоном для тела?

 

Если вы постоянно пользуетесь лосьоном для тела, ваша кожа лучше сохраняет целебную для неё влагу, что способствует сохранению её молодости. Если сравнивать лосьоны и крема, то предпочтение стоит отдавать первому, поскольку он является более лёгким и воздушным средством. Чтобы грамотно подбирать любые средства для кожи, нужно учитывать её особенности, то, к какому типу она относится. Иначе, долгожданного эффекта средство может и не оказать. Так магазин косметики для тела может предложить отличные варианты. Лосьоны могут иметь и дополнительное действие. К примеру, некоторые способствуют замедлению роста волос, некоторые придают коже сияющий блеск. Средство стоит подбирать в соответствии с сезоном, поскольку составы для зимы и лета имеют отличия. В холодное время года лучше выбирать густые средства, которые хорошо питают кожу. А летние варианты могут отличаться воздушной текстурой. 

При приобретении нового средства, которое вы ранее не использовали, не спешите наносить его на тело полностью. Более грамотно будет испытать его на конкретном участке, скажем, на запястье руки. так можно будет проследить, не возникнет ли аллергической реакции на конкретное средство. Если никакой реакции на нанесённый лосьон не наблюдается, то средство можно смело использовать, если, конечно, но вам понравилось. Нужно также понять, куда именно требуется наносить лосьон. Некоторые средства разрабатываются для конкретных участков тела. А некоторые предназначаются для нанесения по всей поверхности. При подборе средства следует помнить, что чем суше кожа, тем питательнее средство должно быть. Когда вы определились, какое средство подходит именно вам, можно смело использовать его. Лосьон нужно наносить после принятия душа при помощи лёгкого массажа. 

Пользуйтесь средством умеренно. Если наносить слишком много средства, то оно просто напросто не сможет полностью впитаться в кожу. Впоследствии этого, оставит не желаемые следы на вашей одежде. Потому и стоит умеренно наносить лосьон.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня