Автор: admin
|
Комментариев (0)

Как креативно украсить елку

Как креативно украсить елку

 

Новый год радует как маленьких, так и взрослых. А главный, неотъемлемый атрибут этого волшебного праздника радует всех. Ведь наряжать елочку всей семьей так символично. С детства мы привыкли украшать лесную гостью бусами, шариками, дождиком и мишурой. В век высоких технологий люди ищут креативный подход к этому процессу.

Год Козы предлагает нам всевозможные оттенки синего и зеленого цвета. Так как же оригинально украсить новогоднюю красавицу.

Специалисты по дизайну предлагают повесить как можно больше колокольчиков. Так как козочкам часто их вешают, чтобы они не заблудились.

Елка будет интересно выглядеть, если ее наряд будет состоять только из синих шаров, а сверху изредка обвить серебристым дождиком.

Так как Коза очень вычурная и аккуратная, украшений употребляйте по минимуму. Нагромождение игрушек будет лишним. Все должно быть гармонично. В качестве символов можно сделать оригами с образами домашних животных, или деревянные игрушки.

Детки могут повесить на елочку мандаринки, яблочки и конфетки в блестящих обертках.

Очень оригинально будет смотреться елка в живых цветах, цветочно-хвойный аромат наполнит вашу комнату. Это создаст уют и придаст нотки неординарности. Ваши гости будут удивлены вашим креативным подходом.

Возможен вариант нарядить красавицу маленькими мягкими игрушками, символизирующими домашних животных. А под елкой чтобы сидели котята, овечки, щенки и кролики.

Необычно будет смотреться елочка, имитирующая Деда Мороза. Звезду заменить на красную шапку, под ней разместить маску и бороду, а сверху накинуть плащ из дождика.

Новый год считается семейным праздником. Поэтому можно использовать для украшения различные фотографии всех домочадцев и приглашенных. Бабушки и дедушки будут тронуты и благодарны, что о них вспомнили. Да и детям будет любопытно рассматривать фото своих маленьких мам и пап.

Смастерите вместе с детьми небольшие шкатулочки из бумаги и украсьте их бисером. Пусть дети напишут шуточные желания и разложат их внутри. А взрослые под бой курантов должны открывать и исполнять детские прихоти. Это будет весело и незабываемо. Дети внесут свою лепту и помощь при украшении и создании праздника.

Не забудьте о давней традиции, класть под елочку подарки для своих родных и близких. Понятно, что в Деда Мороза мало кто верит, но получать подарки любят все.

Если у вас получилось все красиво, оригинально украсить и организовать, чудеса обязательно заглянут в ваши окна.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня