22 окт
Автор: admin
|
Комментариев (0)

Денежный кролик оригами

Не знаете, куда девать деньги? Тогда займитесь искусством оригами, а точнее – манигами – складыванием фигурок из денежных купюр. И сегодня мы предложим вам интересную схему (но, если честно, то даже три схемы) от оригамиста Perry Bailey, по сборке денежного кролика.

 

Итак, по представленной ниже схеме всего из одного доллара вы сможете сложить кролика, который станет хорошим пополнением для коллекции оригами, или интересным украшением для рабочего места, либо оригинальным маленьким подарком для близкого человека.


Кстати, отметим еще, что номинал и валюта, по сути, не играют никакой роли. Просто исторически уж так сложилось, что манигами выполняются из 1 доллара. Ну а теперь, предлагаем вашему вниманию еще и видео урок по сборке денежного кролика, где четко и ясно показаны все шаги сборки. А если говорить честно, то в уроке ниже вы найдете еще две поделки из денег – кота и лису.



Надеемся, вам понравился сегодняшний урок, и вы с удовольствием соберете денежного кролика, который, возможно, даже принесет достаток и благополучие в ваш дом.


Мостовой кран пользуется огромным спросом на складах, цехах различных компаний. Часто он оказывается совершенно незаменимым во время выполнения строительных работ. Дело в том, что грузовые мостовые краны выполняют важнейшую функцию. Они дают возможность транспортировать груз, как в помещении, так и на улице. Устройство такого крана является достаточно сложным. Он состоит из специальных балок, подкрановых путей. Также в такой кран зачастую вмонтируют автоматические системы.Управление мостовым краном зачастую происходит с помощью пульта и является простым.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня