Автор: admin
|
Комментариев (0)

Выбор спортивной обуви для девушек из модельного ряда Nike

Выбор спортивной обуви для девушек из модельного ряда Nike

 

Любая современная девушка любит носить качественную, а главное стильную обувь. Конечно, обычно выбор девушек падает на самые известные мировые бренды, такие как Nike, но это обусловлено не желанием купить что-то подороже, а желанием купить качественную обувь. Но даже среди модельного ряда этого производителя не все модели приходится по душе девушкам. Ну и конечно выбор формата обуви зависит от самого стиля девушки. Ведь если она постоянно ходит в туфлях на высоком каблуке, то вряд ли ей придутся по вкусу Nike Air Jordan? которые выглядят вот так: http://dcone.ru/catalog/women/obuv/nike/nike-air-Jordan/.

Естественно, обувь такого формата выберет та девушка, которая предпочитает спортивный стиль в своей одежде. Ну а если она ещё и занимается баскетболом, то такая модель будет безусловным объектом её вожделения. Но стоит отметить, что кроссовки Nike с технологией Air пользуются наибольшей популярностью среди женского населения. Почему так происходит?

Конечно, спортивная обувь, в большинстве случаев, выбирается исключительно исходя из её комфортабельности. Технология Air уже достаточно давно применяется в обуви этого именитого производителя, поэтому смогла много раз усовершенствоваться и стать любимой среди покупателей бренда. Её суть заключается в том, что ваша ногу будто бы парит над землёй, ведь в подошве есть специальная воздушная подушка, которая качественно амортизирует вашу ходьбу. 

Стоит заметить, что данная технология применяется во многих спортивных линейках обуви от Nike. Это в очередной раз подтверждает тот факт, что эта обувь очень удобная и предоставляет максимум комфорта своему обладателю. Конечно, в тех вариантах обуви, которые не являются спортивными, данная технология минимизирована, но и нагрузки на стопу при обычной ходьбе гораздо меньше, чем при беге или прыжках.

Также девушки любят те модели кроссовок, которые облегают их небольшие ноги, поэтому модельный ряд Jordan от Nike не столь популярен среди них. Ведь эти кроссовки сделаны по подобию игровых баскетбольных кед, поэтому имеют достаточно большой объём, дабы минимизировать какие-либо вредные воздействия на ногу человека. Стоит заметить, что большинство кроссовок этого модельного ряда являются высокими, что означает, что ваш голеностоп будет хорошо зафиксирован и вероятность его поворачивания будет минимальной. Поэтому в такой обуви, даже не спортивного плана, можно заниматься фитнесом или неспешно бегать, ведь её функционал рассчитан на такие нагрузки.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня