Автор: admin
|
Комментариев (0)

Дом, милый дом

Сколько бы стран ни объездил человек, сколько бы границ ни пересёк, рано или поздно он находит место, которое хочется назвать своим домом. В такой стране чувствуется дух свободы, здесь легче дышится, именно тут хочется провести всю жизнь, вырастить и воспитать своих детей.

Официальное гражданство Украины - alt-brayer.uaЕсли такой страной для вас стала Украина, если вы уже влюблены в её живописную природу, в её мелодичный язык и приветливых жителей, значит дело осталось за малым – лишь уладить некоторые вопросы, чтобы получить заветное украинское гражданство.

Ведь в наши дни, когда вся поверхность земного шара вдоль и поперёк расчерчена межевыми линиями и границами, простая бюрократическая формальность или росчерк в законе может стать на пути осуществления такой желанной цели.

Итак, давайте вместе разберёмся, что же нам нужно для получения украинского гражданства:

  1. Искренне и всем сердцем любить эту страну

Первое и самое важное требование.

      2. Соблюдать Конституцию Украины и её законы

Ведь законопослушность – без сомнения одно из главных качеств хорошего гражданина и человека в частности.

      3. Обязаться прекратить иностранное гражданство (или представить декларацию об его отсутствии)

Если вы приняли для себя окончательное решение получить украинское гражданство, то с этим пунктом у вас не должно возникнуть проблем.

      4. Иметь разрешение на иммиграцию

Тут можно добавить лишь то, что если вы – беженец, покинувший родную страну в поисках лучшей доли, то этот документ вам не потребуется

       5. Непрерывно проживать на украинской территории в течение последних пяти лет

Этот пятилетний период будет необходим вам, чтобы лучше узнать страну, ознакомится с обычаями её жителей и освоиться на новом месте. Тут стоит также заметить, что если вы один из тех счастливчиков, которые находятся в браке с гражданином (или гражданкой) Украины более двух лет, то это условие на вас не распространяется.

       6. Владеть украинским языком хотя бы на уровне, достаточном для повседневного общения

Это условие логически вытекает из предыдущего пункта. Если абстрагироваться от всех тех поэтических эпитетов, которыми наделяют наш язык, то стоит лишь заметить, что знание речи невероятно поможет вам в повседневной коммуникации.

        7. Иметь законные источники дохода, необходимые для проживания в стране

Трудолюбие – характерная черта каждого украинца. Потому в нашей стране мы всегда будем рады людям, готовым много трудиться как для своего блага, так и для процветания Украины.

 Простое решение сложного вопроса

Однако даже в том случае, если вы соответствуете всем вышеприведённым условиям, Закон Украины «О гражданстве Украины» устанавливает необходимый перечень документов, которые необходимо подать в миграционную службу.

Но не отчаивайтесь: юридическая фирма «Альт-Брайер» поможет вам получить украинское гражданство в полном соответствии со всеми законами и в максимально короткие сроки. Вы можете сделать первый шаг к этому прямо сейчас и оформить заявку у нас на сайте.

 


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Кто Вы, наш посетитель?
Учусь
Работаю
Учусь и работаю
Занимаюсь домашним хозяйством


Рекламные статьи

Запомнить меня