Автор: admin
|
Комментариев (0)

Земельный участок в Сергиевом Посаде: надежное и популярное вложение средств

Земельный участок в Сергиевом Посаде:  надежное и популярное вложение средств

 

В современном мире самым надежным и максимально гарантированным от потрясений экономического рынка является вложение средств в недвижимость. Именно поэтому так высок спрос на земельные участки в Подмосковье. Но цены в этом регионе достаточно разнообразны – все будет зависеть от массы факторов: направления, месторасположения, наличия или отсутствия коммуникаций, развитости инфраструктуры, состояния экологии и транспортного сообщения, наличие лесов и озер, рек и водохранилищ.

Именно эти аспекты следует учитывать перед тем, как купить участок в Подмосковье. От большинства из них будет зависеть и стоимость приобретения. Для начала определитесь для себя – постоянно или сезонно вы станете проживать в загородном доме. Если вам придется ездить на работу каждый день, то приоритетным вопросом станет наличие удобной транспортной развязки. Эксперты рекомендуют покупать участок в радиусе до 40 км от МКАД. Но если это будет сезонный дом – летняя дача по большей части, то можно выбирать более удаленные места – до 100 км от столицы. Установлено, что самыми востребованными являются земельные наделы в пределах 40 км от МКАД.

Согласно последним данным, самыми популярными считаются участки на юго-западном и южном направлениях. Меньшим спросом пользуются наделы на северо-западе Подмосковья. Ну а лидирующее место принадлежит районам Ярославского, Калужского и Киевского шоссе. Набирает обороты популярности в последнее время Минское направление, где находятся поселения, прилегающие к Новой Москве или входящие в современную агломерацию. В таком случае владелец земельного надела в этой части области будет пользоваться преимуществами соседства со скоростными трассами и заполучит столичную прописку.

Всем желающим недорого купить участок в Подмосковье стоит заглянуть сюда 10cotok.com/uchastki-v-podmoskovie.html.

Для желающих обзавестись недвижимостью в районе Сергиева Посада, следует изначально определиться с назначением дома. Специалисты различают такие виды земельных участков Сергиева Посада:

  •      под индивидуальное жилищное строительство;
  •       дачные некоммерческие партнерства;
  •       садоводческие некоммерческие товарищества;
  •       личные подсобные хозяйства.

Купить участок в Сергиевом посаде рекомендуется тем, кто не стремится уезжать от столицы далеко и не может позволить себе в силу обстоятельств длительное время отсутствовать или тратить каждый день много времени на дорогу домой. Посад находится неподалеку и соединен с Москвой хорошо развитой транспортной инфраструктурой – скоростные трассы, дорожные развязки позволяют довольно беспроблемно оказаться в центре города.

Здесь красивые и намоленые места с богатой историей, не единожды воспетые в картинах и романах российских и зарубежных представителей творческой элиты. Это действительно духовный центр всего Подмосковья. Чтобы удачно и выгодно купить дачный участок в Сергиевом Посаде, зайдите сюда http://10cotok.com.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Кто Вы, наш посетитель?
Учусь
Работаю
Учусь и работаю
Занимаюсь домашним хозяйством


Рекламные статьи

Запомнить меня