Автор: admin
|
Комментариев (0)

Арт-вечеринка - один из вариантов проведения девичника

Арт-вечеринка - один из вариантов проведения девичника

 

Традиции проведения девичника перед свадьбой очень крепко прижились в обществе, поэтому практически каждая невеста старается организовать это мероприятие максимально интересно и незабываемо. Невеста собирается в окружении своих лучших подруг, чтобы попрощаться со своей девичьей жизнью и традиционным жизненным укладом.

Где провести девичник? Есть несколько наиболее распространенных вариантов проведения девичника, невеста выбирает самостоятельно, как организовать это мероприятие:

1. В клубе. Распространенный вариант, подойдет для девушек, которые любят гулять и веселиться на полную катушку. Для компании красивых девушек руководство развлекательного заведения обычно предлагает бесплатный вход, ощутимые скидки на питание и коктейли. Поэтому можно провести прощание с девичеством не только весело и беззаботно, но и с экономией для своего бюджета.

2. Организация арт-вечеринки. Концепция этой вечеринки пришла к нам с Запада, можно наслаждаться отдыхом вместе с компанией подруг в непринужденной атмосфере рисования. Погружение на пару часов в атмосферу творчества поможет получить незабываемые впечатления, а после этого оценить свои шедевры и сравнить их с рисунками других участников вечеринки.

Рисование проходит в веселой и беззаботной атмосфере – это не экзамен в художественную школу, а способ весело провести время. Поэтому в процессе арт-вечеринки девушки могут выпивать, кушать лакомства, смеяться и веселиться. Во время творческого процесса рисования происходит эстетическое развитие, девушки могут рисовать на самые различные тематики. Например, можно поставить задание нарисовать, как жених с невестой будут отдыхать на море в свадебном путешествии, вместе клеить обои, спорить о мелочах, ходить в магазин и т. д. Каждая из подруг невесты увидит эту ситуацию по-своему, это отобразится на бумаге. Совместный просмотр и комментирование получившихся рисунков доставит огромное количество самых различных впечатлений и эмоций. Рисунки невеста может сохранить на память о проведенном девичнике, чтобы потом оценивать фантазию и проницательность своих подруг.

3. Дома. Мероприятие в домашней атмосфере подойдет для тихой и спокойной невесты, которая не любит шумных развлечений и посиделок в кругу большого количества подруг.

Вне зависимости от выбранного варианта проведения девичника, самое главное – это полностью расслабиться, отдохнуть и морально подготовиться к вступлению в семейную жизнь с большим количеством обязанностей и ответственности.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня