Автор: admin
|
Комментариев (0)

Выгодно и быстро обменять AdvancedCash на WMZ

 

Являясь пользователем платежных систем, вы наверняка уже знаете все возможности, которые они могут предоставлять. Сегодня существует очень много электронных платежных систем, имеющих свою валюту. Одними из наиболее востребованных являются AdvancedCash и Вебмани. И прежде чем выяснить, как же быстро и удобно, а главное, выгодно осуществить обмен одной валюты на другую, стоит более подробно рассмотреть каждую систему в отдельности.

Особенности платежной системы AdvancedCash

Это один из популярнейших платежных сервисов с оффшорной системой, что уже само по себе говорит о безопасности и сохранности электронной валюты пользователей. Информация о счетах не разглашается каким-либо третьим лицам, не передается специализированным службам, иными словами, полная анонимность и конфиденциальность. Кроме того, что деньги можно обменять на другую электронную валюту, например, Вебмани ВМЗ, ее также можно вывести на карту Мастер кард и успешно обналичить в любом банкомате. Кроме того, система дает уникальную возможность осуществлять переводы даже тем пользователям, которые не имеют аккаунта в системе.

Это далеко не все преимущества система, кроме того, к таковым можно отнести:

  • мультивалютность, пользователи могут хранить в своем кошельке 4 вида валюты – это рубли, доллары, фунты и евро;
  • система безопасности находится на самом высшем уровне;
  • конвертация валюты может осуществляться прямо в личном кабинете аккаунта, заплатив при этом 2% за услугу;
  • регистрация осуществляется очень быстро, не займет и двух минут, при этом она абсолютно бесплатна;
  • выводить средства можно многими способами;
  • карта Адвансед кэш доллары дает возможность расплачиваться во всех странах с минимальной комиссией. Оформление карты доступно пользователям всех стран мира, где представлена платежная система.

Что мы знаем о Вебмани?

Данный сервис представляет собой международную систему расчетов и отличную среду для ведения бизнеса в интернете. Основана WebMoney была в 1998 году и за это время пользователями системы стали более 30 миллионов человека. На сегодняшний день Вебмани является самой востребованной в нашей стране, поскольку с ее помощью можно осуществить целый ряд финансовых манипуляций:

  • пополнять мобильные счета;
  • оплачивать коммунальные услуги;
  • расплачиваться электронной валютой за покупки, совершенные в интернете;
  • переводить деньги другим пользователям, даже если они находятся в противоположной точке земного шара;
  • осуществлять обмен одной валюты на другую и много другое.

Самый удобный способ конвертации валют

Самым удобным, надежным и проверенным способом совершить обмен AdvancedCash на WMZ является использование обменных пунктов, найти наиболее актуальные возможно, перейдя по ссылке https://www.bestchange.ru/advanced-cash-to-wmz.html. Мониторинговые сайты являются неотъемлемой частью в поиске надежного обменника, поскольку именно в них уже отобраны и проверены администрацией онлайн-пункты обмена валют. Сегодня существует огромное количество обменных сайтов и в их изобилии можно растеряться, соответственно, запросто попасть в ловушку мошенников.

Если вы самостоятельно ищете обменник, то очень внимательно отнеситесь к его выбору. Не «бросайтесь» на первый же сайт, который предлагает вам удивительно низкий процент комиссии и чересчур выгодный курс валют. Скорее всего, это мошеннический сайт, у нормальных обменников курсы приблизительно совпадают, наблюдаются лишь незначительные его колебания.

Именно поэтому лучше воспользоваться услугами мониторинга обменников, где вы можете быть уверены за сохранность своих денежных средств. Оказавшись на главной странице мониторинга, вам потребуется ввести валюты в отведенные поля, которые вы хотите конвертировать. Система по вашему запросу выдаст список обменных пунктов, среди которых вы уже можете, не опасаясь, выбирать наиболее подходящий для вас. Учитывайте состояние «резерва» обменника, его содержимое должно превышать запрошенную вами сумму. Иными словами, сайт должен быть в состоянии выдать необходимую сумму. А для этого она должна быть в наличии на текущий момент.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня