Автор: admin
|
Комментариев (0)

Славянский портал - полезно для ума и приятно для души

Славянский портал - полезно для ума и приятно для души

 

Сколько существует в мире музыки! Но тем не менее мы не слушаем все подряд, а выбираем то, к чему тянется душа. Рок, поп, кантри, классика – множество стилей, которые невозможно перечесть, находят своих почитателей и фанатов. Но есть музыка, которая является музыкой души нашего народа. Это фольклор, народные песни, исполняемые профессиональными певцами. Новый взгляд на старинные времена, на творчество наших прадедов позволяет приблизить колыбель нашего народа к современности.

 

Что собой представляют славянские песни

 

Старинные песни, повествующие о быте, вкусах, предпочтениях, чувствах былых веков, являются особым, неповторимым жанром. Славянская культура в основном вмещает в себя эпические и бытовые сюжеты, но также можно встретить немало лирических песен, рассказывающих нам о настоящих, трепетных чувствах сквозь призму столетий. Сольные, ансамблевые исполнения под звуки народных инструментов словно погружают нас в тот мир, который невозможно увидеть глазами, но можно прочувствовать душой.

 

Задумчивые, лирические песни помогут остановиться и подумать о смысле жизни, о возвышенности чувств. А веселые, танцевальные композиции послужат отличным развлечением, помимо этого расскажут о празднованиях важных событий для предков-славян и погрузят нас в старинную культуру нашей родины. Песни, показывающие, насколько разнообразен мир славян, безграничен и целен. Можно не только слушать песни, наслаждаясь известными или давно забытыми мелодиями, но многое узнать о вероисповедании, быте, культуре, обычаях и традициях.

 

Наш онлайн проект

 

Наше Славянское Народное Радио несет неоценимую пользу слушателям. Это не только развлекательный портал с массой позитива, но также и познавательный для каждого. Информацию, песни, инструментальные обработки можно слушать каждый день в режиме онлайн, что очень удобно. Нередко можно попасть на прямые эфиры с участием гостей-профессионалов, повествующих о старой жизни славян, их культуре, знание и понимание которой очень важно в наше новое время. Слушая эту информацию, каждый может гордиться своим происхождением и страной, в которой живет. Невозможно не влюбиться в творчество славянского мира.

 

При желании можно не только слушать онлайн, но и скачать песни славян, которые потом можно прослушивать неоднократно у себя на носителе. Это очень удобно для поклонников и почитателей музыкального фольклора, так как все любимые композиции теперь можно слушать на телефоне, в плеере и носить их всегда с собой.

 

Чем полезен наш портал:

  • Освещает наиболее интересные и актуальные вопросы, которые, несмотря на свою древность, важны и в нашей повседневности.
  • Дает информацию о новейших событиях, изменениях в славянской культуре. Это различные проведенные фестивали, интересные программы, о которых заинтересованный слушатель может узнать подробно. Можно узнать о том, как старинные ремесла процветают и развиваются в современной жизни.
  • Имеется возможность общаться с пользователями на разные бытовые, семейные и медицинские темы.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Какой Ваш любимый вид оригами
Классическое оригами
Детское оригами
Модульное оригами
Искусство кусудамы
Мокрое складывание


Рекламные статьи

Запомнить меня