Автор: admin
|
Комментариев (0)

Анализы детям на дому

 

Анализы детям на дому

 

Анализы детям на дому – востребованная услуга от Центра молекулярной диагностики CMD. Во-первых, родителям нет необходимости везти ребенка в лабораторию, что в условиях московского траффика экономит время и силы. Во-вторых, в домашней обстановке проще сдать анализ крови, чем в лабораторных условиях, где ребенка могут испугать большое количество людей в белых халатах и обилие медицинского инструмента (перейти на сайт www.cmd-online.ru).

Как заказать услугу

Свяжитесь с нами по номеру 8 (495) 788-000-1 или по бесплатной горячей линии 8 (800) 707-788-1. Менеджер уточнит информацию для оформления заявки на вызов медсестры. Приготовьтесь сообщить данные о состоянии здоровья юного клиента, ФИО, пол, возраст, адрес. Обычно заявки принимаются к исполнению на следующие сутки, но возможен и срочный, а также круглосуточный вызов медсестры.

В домашних условиях можно сдать многие виды анализов. Чаще всего медсестру вызывают для забора крови. Это особенно актуально в тех ситуациях, когда ребенок панически боится уколов и людей в белых халатах. Сотрудники CMD владеют навыками общения с детьми и сделают процедуру сдачи крови максимально спокойной для юного клиента.

Образец биоматериала для анализов мочи или кала, соскоб на яйцеглист принято получать в домашних условиях. Однако процесс доставки контейнеров в лабораторию может вызвать затруднения у родителей, которые спешат с утра на работу или имеют другие неотложные дела. Служба CMD обеспечит быструю транспортировку биоматериала в лабораторию при соблюдении необходимого температурного режима. А это является залогом достоверности данных исследования.

Мы работаем около четверти века, и за это время снискали репутацию надежной компании. Гарантом качества оказываемых услуг является ЦНИИЭ, на базе которого мы начали деятельность в 1992 году. Сегодня CMD располагает современным материально-техническим оснащением, которое позволяет сотрудникам внедрять передовые методы молекулярной лабораторной диагностики.

Цены на анализы ниже рыночных уровней. Ознакомьтесь с прайс-листом на www.cmd-online.ru и убедитесь в этом лично. Поводом для экономии станут многочисленные дисконтные программы и акции. Величина скидок варьируется от 5 до 50%. Звоните!

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Звоните: 8 (495) 788-000-1, 8 (800) 707-788-1. по России бесплатно.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня