Автор: belokurov
|
Комментариев (0)

Частный детский сад в Одессе – где найти?

Частный детский сад в Одессе – где найти?Частный детский сад в Одессе – где найти?

Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок гармонично и быстро развивался. Именно в раннем возрасте родители могут повлиять на предрасположенность ребёнка к разным сферам деятельности. Детский садик с преподаванием английского – это прекрасное решение для тех, кто хочет, чтобы у ребёнка была предрасположенность к языкам. «Почемучки» - это большая корпорация, которая создала целый комплекс организаций для детей раннего возраста и среднего возраста, который всесторонне развивает ребёнка.

Несколько слов о «Почемучках»

«Почемучки» - это корпорация, которая включает в себя образовательный центр, детские сады, субботний клуб и летний лагерь. Образовательный центр – это место, где ребёнок посещает занятия по рисованию, пению, моделированию или собиранию конструктора. Полученные здесь знания и умения помогут ребёнку всесторонне развиваться. Так, детки, которые с раннего возраста начинают заниматься конструктором, раньше остальных начинают хорошо разговаривать.

Частный детский сад в Одессе – где найти?Частный детский сад в Одессе – где найти?

Центр работает по методике Монтессори. Она предполагает, что преподаватель покажет как играть той или иной простой игрушкой, а ребёнок будет сам её развивать, предлагать разные решения. Также, методика предполагает, что более старшие дети сами создают игрушки для игры. Так, они не только учатся делать что-то своими руками, но и продумывают игру наперёд, учатся театральному искусству, развивают фантазию.

Комплекс включает в себя 2 детских сада. Первый – спортивный, он развивает физические способности ребёнка, улучшают здоровье и делают ребёнка выносливее. Второй – английский, детки с раннего возраста изучают иностранный язык, что помогает развить предрасположенность к языкам и филологии. Это прекрасное решение, если родители для тех семей, которые планируют переезжать за границу.

Субботний клуб – это место, куда детки приходя по субботам. Здесь всегда весело и познавательно. Каждую неделю компания готовит что-то новое и интересное. Лето – это долгожданная пора для каждого ребёнка. Это время, когда не нужно ходить в школу и можно весь день играть и веселиться. Летний лагерь – это возможность пообщаться со сверстниками, завести новые знакомства, насладиться тёплым морем и хорошим настроением. Клуб предлагает собственный лагерь, в котором работают квалифицированные вожатые, которые знают, как сделать летний отдых ребёнка насыщенным и незабываемым.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Какой Ваш любимый вид оригами
Классическое оригами
Детское оригами
Модульное оригами
Искусство кусудамы
Мокрое складывание


Рекламные статьи

Запомнить меня