Автор: belokurov
|
Комментариев (0)

Турбаза Сейт-Неби – комфортабельный и интересный отдых в Крыму

Турбаза Сейт-Неби – комфортабельный и интересный отдых в КрымуТурбаза Сейт-Неби – комфортабельный и интересный отдых в Крыму

Поселок Феодосия по праву считается одним из лучших мест для отдыха на южном берегу Крыма. Здесь располагаются лучшие в регионе песчаные и мелкие галечные пляжи, которые особенно нравятся отдыхающим с детьми. Гостям курорта предлагаются разнообразные варианты размещения, в том числе, и турбазы. Популярным вариантом среди отдыхающих является турбаза Сейт-Неби, о которой можно узнать подробнее на сайте www.putevka.com/krym/kurortnoe/seyt-nebi, где есть также реальные фото гостиницы. Размещение подходит для всех категорий туристов, решивших посетить Феодосию.

Расположение и номерной фонд

Турбаза Сейт-Неби располагается в непосредственной близости от Феодосии в поселке Курортное. Гостиница построена прямо у подножия горы Кара-Даг, что позволяет отдыхающим любоваться типичными крымскими пейзажами и наслаждаться отпуском на природе. В свободное время гости могут гулять по расположенному рядом с турбазой парку, купаться и загорать на песчаном пляже, который находится в 250 метрах от корпусов.

Отдыхающим на выбор предлагаются 90 номеров, относящихся к классу «полулюкс» и «люкс». Все комнаты оборудованы необходимой мебелью и сантехникой, имеют собственную душевую и туалет. В номерах категории «люкс» также работает спутниковое телевидение.

Инфраструктура турбазы Сейт-Неби

Для того чтобы отдыхающим не было скучно на каникулах, им предлагаются разнообразные развлечения прямо на территории гостиницы. Так, туристы могут бесплатно посещать открытый бассейн или кататься по парку на велосипедах, взятых напрокат. Среди других развлечений, организуемых на турбазе Сейт-Неби, стоит упомянуть следующие:

  • походы в горы под руководством опытного гида;
  • игры на оборудованной детской площадке;
  • экскурсии по интересным местам Крыма.

Турбаза Сейт-НебиТурбаза Сейт-Неби

Однако самым любимым времяпровождением отдыхающих является купание в море. Недалеко от гостиницы располагается пляж поселка Курортное, где можно взять зонтики и шезлонги для загара. Море в районе турбазе очень чистое и идеально подходит как для взрослых, так и для маленьких отдыхающих.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Какой Ваш любимый вид оригами
Классическое оригами
Детское оригами
Модульное оригами
Искусство кусудамы
Мокрое складывание


Рекламные статьи

Запомнить меня