27 мая
Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Оригами сборка красивого модульного цветка

А ну-ка, милые парни, вспомните, как давно вы дарили своей девушке цветы? Если данный вопрос ввел вас в затруднительное положение, тогда данная публикация непременно пойдет вам в помощь. Ведь сегодня мы предлагаем вам создать собственноручно красивый модульный цветок.

Стоит отметить, что модульные схемы являются одним из наиболее интересных в искусстве оригами. Ведь если из одного листа можно творить великую красоту, то уж представьте, что можно сделать, имея под рукой несколько листов бумаги и хороший урок оригами!

 


Для сегодняшней поделки вам потребуется 5 листов квадратной формы, а еще чуть хитрости, которая не свойственна для традиционных фигурок оригами, - клей. Но, в данном случае, это не будет играть особо серьезной роли, ведь наша цель – создать действительно роскошный цветок и сделать по-настоящему искусный подарок. Итак, смотрим видео урок и четко следуем всем этапам сборки.

 

 

 

Надеемся, результат, которые вы получили, действительно достоин внимания. Теперь вам остается только сделать еще несколько таких цветов, чтобы получить роскошный букет. И тогда, уж точно, вам будет абсолютно не стыдно преподнести своей возлюбленной такой презент!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Кто Вы, наш посетитель?
Учусь
Работаю
Учусь и работаю
Занимаюсь домашним хозяйством


Рекламные статьи

Запомнить меня