27 мая
Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Признание в любви в стиле оригами

Жители практически всего мира признаются друг другу в любви. Причем выбирают для этого самые романтичные места и необычные способы. И мы предлагаем вам отметить этот праздник вместе с оригами. Тем, кто занимается искусством оригами, наверняка не раз уже приходилось создавать самые разнообразные поделки, чтобы проявить свои чувства, выразить благодарность или внимательность и т.д. А вот приходилось ли вам писать слова любви с помощью оригами? Если нет, тогда сегодня мы расскажем вам, как это сделать.

Признание в любви в стиле оригами

Известный оригамист Джереми Шафер предложил оригинальное признание в любви – это слова «я люблю тебя», а точнее «I ♥ U», выполнение в технике манигами. Это простая поделка, так что использовать ее в своих признаниях сможет каждый. Главное, это ваше желание и совсем немного времени.

 


Для создания манигами признания в любви вам потребуется долларовая банкнота, либо прямоугольный лист того же размера, и минут 15 времени на сборку. У новичков, конечно, могут возникнуть проблемы из-за небольшого размера бумаги, но поверьте – это того стоит.

Признание в любви в стиле оригами

И если вы готовы ради своей любви преодолеть все трудности, тогда вперед – смотрим пошаговый видео урок и воплощаем эту бумажную модель в реальность. Удачной сборки!

 


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Какой Ваш любимый вид оригами
Классическое оригами
Детское оригами
Модульное оригами
Искусство кусудамы
Мокрое складывание


Рекламные статьи

Запомнить меня