Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Оригами валентинка

Закончились новогодние и рождественские праздники, а это значит, что уже совсем скоро нас всех ждет День Влюбленных, когда можно открыто говорить и писать о своих чувствах, признаваться в симпатии и любви, делать невероятные романтические подарки и предлагать руку и сердце. Но, не все сразу… Ведь все должно начинаться с праздничной валентинки!

Оригами валентинка

И, как вы уже догадались, сегодня мы предлагаем вам создать простые бумажные валентинки с сердцем внутри, которые вы сможете преподнести человеку, к которому питаете самые теплые чувства. Для сборки вам потребуется квадратный лист цветной бумаги, желательно красный с одной стороны и белый – с другой. Чтобы сделать совсем миниатюрную валентинку, используйте лист с размером стороны в 7,5 см. Для валентинки, которая будет размером с ладонь, используйте квадрат со стороной 20 см.

Оригами валентинка
Оригами валентинка

Итак, если вы уже определились с размерами будущей оригами валентинки, можете смело приступать к ее созданию. А поможет вам в этом подобранный нами видео урок. Внимательно смотрим и точно повторяем за мастером, и тогда результат не разочарует вас.
 
 
Надеемся, что у вас не возникло трудностей подчас сборки, и вы получили тот результат, на который заслуживает ваша «вторая половинка».

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня