27 мая
Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Оригами роза – сразу два варианта сборки

Все мы знаем, что роза – это королева цветов. Но, при этом, это еще и опасный цветок, ведь острые шипы вполне могут поколоть руки, и тогда все удовольствие от цветочного презента сойдет «на нет». И чтобы такого не случилось, рекомендуем вам создать собственноручно бумажные розы, которые, к тому же, не завянут через несколько дней после дарения.

Оригами роза – сразу два варианта сборки

Стоит отметить, что бумажные розы также великолепны, как и настоящие, и в этом вы можете убедиться после нашего сегодняшнего урока. И если вы готовы его пройти, тогда подготовьте, как минимум, 1 квадратный лист бумаги желаемого цвета и уделите для работы 15 минут времени.


Кстати, касательно бумаги. Рекомендуем вам взять довольно мягкий лист, ведь иначе вам придется не сладко. И для начала мы предложим 1-й и более простой вариант розы из бумаги. Если готовы, включайте видео урок.

 

 

 

А для тех, кому предыдущее видео показалось довольно простым, предлагаем попробовать свои силы с другим вариантом этого цветка. Инструкции ниже – приступайте!

 

 

 

Надеемся, вы с достоинством выдержали наши сегодняшние уроки, а еще взяли на примету кое-что полезное для себя, чтобы как-нибудь порадовать вашу девушку, женщину, маму, коллегу, подругу вот такими прекрасными цветами.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня