27 мая
Автор: vaulin
|
Комментариев (0)

Мастер-класс по оригами для деток и взрослых

В рамках выставки "Самураи. Art of War", которая проходит в научно-культурно-развлекательном центре ATMASFERA360 (Киевский планетарий), 30 и 31 марта пройдет культурная программа, которая посвящена стране восходящего солнца, загадочной и необычной стране мира – Японии. Каждый гость выставки сможет открыть для себя что-то новое и интересное, а также посетить мастер-класс по оригами.

Мастер-класс по оригами для деток и взрослых

Мастер-класс оригами будет проводиться киевским клубом оригами под руководством Ларисы Осадчук. Мероприятие пройдет 30 марта в 13:00. Все материалы, требующиеся для работы (создания бумажных фигурок) будут предоставлены на месте. Дети до 7 лет смогут поучаствовать в мастер-классе абсолютно бесплатно.

Мастер-класс по оригами для деток и взрослых

Согласитесь, отличный повод вырваться от ежедневной рутины навстречу своим желаниям и таланту. А еще – это хорошая возможность для родителей сблизиться со своим ребенком, ведь детям так важно, чтобы мама и папа участвовали в их жизни, разделяли их потребности, интересовались их увлечениями и помогали в сложные моменты.

 


Ко всему, вы сможете больше проникнуться Японией и ее культурой, ведь вас ждут демонстрации древних единоборств, мастер-класс по икэбане, лекции об истории японского кино, раскрытия секретов японской настольной игры Го.

Мастер-класс по оригами для деток и взрослых


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Какой Ваш любимый вид оригами
Классическое оригами
Детское оригами
Модульное оригами
Искусство кусудамы
Мокрое складывание


Рекламные статьи

Запомнить меня