Автор: admin
|
Комментариев (0)

Как заставить его любить? Способы простых приворотов

Многие девушки, особенно в юном возрасте, рано или поздно познают любовь, порой любовь приходит не взаимная или же после неких разногласий пары расходятся, разъезжаются по разным городам и их любимый оказывается от них далеко, особенно это актуально сейчас, когда так развиты социальные сети и молодые люди находят себе любовь на расстоянии и в определенный момент перед девушкой встает вопрос « Как приворожить парня на расстоянии?». Ведь женщина всегда хочет быть любима, что бы её избранник любил и был верен только ей, порой это все кажется пределом мечтаний, и тут http://grimuar.ru/privorot/kak-privorozhit-parnya-na-rasstoyanii.html самые провереные способы.

Простой метод приворота парня на расстоянии

Отчаявшись получить взаимность возлюбленного. девушки порой готовы на все для достижения своей цели. В ход идут следующие методы приворота, они довольно просты в исполнении и безопасны, ведь достались нам ещё от наших бабушек и их, можно считать народными. Одним из таких методов есть присушка, данный обряд совсем простой и не требует особых навыков и материалов, так же его легко можно провести на расстоянии. Но, стоит помнить, что присуха не заставит вашего избранника полюбить вас до беспамятства, она скорее заставит думать его о вас и скучать, немного подождав вы можете вскоре получить звонок или сообщение от вашего любимого, ну а дальше ситуация уже в ваших руках. Немного вашего женского обаяния и он ваш. Для проведения ритуала, выйдите в ветреную погоду, на открытую местность, что бы вокруг никто не шумел и не мешал вам сосредоточится, идеальным вариантом будет природа или же, если вы живете в частном секторе, огород. Станьте так, что бы ветер уносил ваши слова и начинайте читать слова присушки. Вскоре результат не заставит себя ожидать, ведь уже в течении многих веков данный ритуал помогает обрести девушкам счастье с их возлюбленными.

Сильный приворот на любимого на расстоянии.

Если же пред идущий метод как приворожить парня на расстоянии показался вам не достаточно сильным и вы не ходите ждать, а желаете что бы ваш избранник сразу безумно вас любил, вам поможет следующий способ. Перед проведением данного ритуала следует все хорошо обдумать, уверенны ли вы в своих чувствах, что это именно ваш мужчина? Ведь возможно судьбою вам не было уготовано быть вместе. Взвесив все за и против, можно приступать к исполнению обряда. Для его проведения нам понадобится:

  • - восковые свечи;
  • - три штуки шерстяных красных ниток
  • - а так же сильное желание получить взаимную любовь вашего молодого человека.

Сам ритуал должен проводится в полночь, в абсолютной тишине, что бы никто вас не отвлек и вы не сорвали весь процесс. И так, теперь можно приступать к самому обряду как приворожить парня. Погасите весь свет, везде должна быть кромешная темнота, и зажгите перед собой приготовленную вами свечу. Далее возьмите три красных нити и свяжите их между собой в узелок, после начните плести из них косу, представляя себе вашего избранника, на которого проводите данный приворот. Старайтесь представить его как можно более реалистично, как будь то он сейчас рядом с вами, от вашего воображения тут зависит многое. Доплетая косичку думайте о вашем с ним будущем, о ваших романтических отношениях. Когда закончите, завяжите узелок на конце косы и поцелуйте его, после спалите ниточку на огне свечи, все так же представляя своего парня. Вскоре парень появится рядом и начнет оказывать вам знаки внимания, на которые тоже не забывайте отвечать взаимностью и тогда будет вам счастье. Думаю, в данной статье вы нашли ответы на свои вопросы как приворожить парня на расстоянии, и они помогут обрести вам счастье в личной жизни с человеком которого вы любите.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня