Автор: admin
|
Комментариев (0)

Электронные книги

Электронные книги

 

Всем известно, что самый лучший подарок — это книга. В наши дни, появился новый вид книги - электронная книга. Купить современную электронную книгу желает каждый образованный человек. Сегодня, на отечественном рынке представлено большое количество разнообразных моделей электронных книг. Как определится с выбором и какие цены на электронные книги

Если вы хотите приобрести электронную книгу, обязательно почитайте отзывы в Интернете от тех, кто успел приобрести какую-либо модель. Может это поможет вам определиться. Кроме того, воспользуйтесь общей информацией девайсов. 

Хотя при помощи некоторых моделей книг можно слушать музыку и пользоваться Интернетом, тем не менее, данное электронное устройство предназначена для чтения, а не для путешествий по Интернету, просмотра фильмов либо работы с документами, прочее. 

Главный фактор на который нужно обратить внимание:
1. тип экрана; 
2. продолжительность автономной работы;

Дисплеи электронных книг могут быть жидкокристаллическими TFT либо с электронными чернилами - выполненные по специальным технологиям E-ink. Вторые гораздо удобнее, ведь из-за отсутствия мерцания не причиняют вреда вашему зрению. Матовое либо антибликовое покрытие экранов дарит отличную возможность чтения при самом ярком свете (их никак не сравнить с ЖК-дисплеями). 

Еще один важный фактор, устройство с экраном E-ink потребляет значительно меньше энергии, поэтому часто заряжать его не придется. 
Выбирая электронные книги, обратите внимание, как на поддерживаемые данным устройством форматы, так и присутствие дополнительных функций. 

Если необходима обычная электронная книга, цена которой достаточно приемлема, не нужно переплачивать за предлагаемые опции, как 3G-модем, Wi-Fi, плеер и встроенный словарь. В то же время, если требуется устройство с высокой функциональностью, конечно будет целесообразно приобрести модели, отвечающие таким требованием.

При покупке электронной книги с экраном E-ink, желательно приобрести и обложку либо чехол, для того,чтобы не испортить дисплей. Также будет полезным переходник для зарядки электронного устройства от розетки. Многим подойдет такой аксессуар, как фонарик-закладка, необходимый для чтения в темное время суток, ведь одной яркости экрана бывает недостаточно. 

Сегодня в продаже различные модели электронных книг, а <a href="http://www.moyo.ua/tablet_el_knigi/electr_book/">цены на электронные книги</a> вполне доступны. 
Здесь всегда можно найти качественный товар по лучшим ценам. 

Электронные книги - сделайте правильный выбор по разумной цене!

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня