Автор: admin
|
Комментариев (0)

Компания «Svetloff» – качественные жалюзи в Ростове-на-Дону

Компания «Svetloff» – качественные жалюзи в Ростове-на-Дону

 

Жалюзи и рулонные шторы уверенно пришли на смену шторам. Удобные и практичные они украшают помещение, защищают от жарких и ярких солнечных лучей, помогая создать в комнате комфорт и уют.

Сегодня жалюзи устанавливаются не только в комнатах, но и на балконе и лоджиях. Приобрести качественные жалюзи и рулонные шторы можно в любое время. Они идеально подходят для любого дизайна. Их легко устанавливать.

Пользуются также спросом жалюзи и рулонные шторы в Ростове-на-Дону. Компания «Svetloff» предлагает всем желающим Ростов на Дону жалюзи на окна по очень выгодной цене. Компания «Svetloff» продает в Ростове и устанавливает различные солнцезащитные системы. 

Большой опыт работы и широкий ассортимент изделий позволяет предлагать клиентам лучшие жалюзи и высокий сервис обслуживания. Это одно из главных преимуществ компании.

Компания продает и устанавливает в Ростове вертикальные и кассетные горизонтальные жалюзи. Все изделия высокого качества, надежные, экологичные и хорошо смотрятся в любом помещении. 

К тому же, на поверхности собирается мало пыли, они не требуют специального ухода. Доступная цена и большое разнообразие цветов и тканей делает солнцезащитные системы весьма желанными для жителей города.

Воспользоваться услугами компании, можно позвонив по телефону и заказав замерщика. Опытный специалист приедет по указанному адресу и выполнит все замеры бесплатно. Правда, только в черте города Ростов. Приблизительно через две недели можно ждать специалистов компании, которые приедут устанавливать.

Можно также установить на окнах в кухне. Каждая хозяйка знает, что комфорт на кухне – это гарантии вкусной пищи и хорошего настроения всей семьи. Готовить для своей семьи пищу, когда на окнах красивые и практичные солнечные системы, надежно защищающие от яркого солнца.

Большой популярностью пользуются такие жалюзи как:

  • Изолайт;
  • Венус;
  • Изотра.

Это очень хорошие, практичные и удобные модели. Среди рулонных штор можно приобрести, например, модель День и ночь. Кроме большого ассортимента и разнообразия цветов и тканей, компания предлагает низкие цены на установку и гарантию на один год. 

Компания предлагает также услугу по установке солнцезащитных систем в офисах. Все работы по установке выполняются оперативно и качественно.
Нужно только позвонить в компанию и оформить заказ. Все замеры делаются бесплатно. Остается дождаться звонка менеджера, который сообщит клиенту окончательную цену и комплектацию выбранной солнцезащитной системы.

Заказать понравившуюся модель можно по телефону. Быстро и удобно. Не нужно даже выходить из дома. Для каждой категории большой выбор тканей – около 100 штук. 

Среди преимуществ компании можно также назвать отсутствие предоплаты, если клиент платит наличными. Если нужно установить солнцезащитные системы в Ростове, то лучше обратиться в компанию «Svetloff».

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня