Автор: admin
|
Комментариев (0)

Гадание - правда или лож?

 

Гадание - правда или лож?

 


Ещё с действительно древних времен гадание всегда считалось запрещенным взглядом в будущее, так как, по мнению общества тех времен, открывало реальные факты из ближайшего, а может и не очень будущего. Но действительно ли гадание это что-то больше чем суеверие? Как бы там ни было, но баловаться подобным занятием модно и в наши дни, переведя его на совершенно новый, современный вид.

Что это означает? 

Это означает что сегодняшние варианты тестов, игр и прочих развлечений, так или иначе связанных с гаданием сделаны даже не столь из-за чего-то мистического, а просто для развлечения. Тем не менее, старые карты Таро никто не отменял и, несмотря на достаточно популярном нынче к ним неверии, многие верят в их силу со всей серьезностью. Тем не менее, намного популярней сейчас по-настоящему невинное гадание, чаще всего на сходство со знаменитостями (включая вымышленных), воображаемые «возможные» воплощения в сказочных мирах и сериалах. Это, без сомнений весело, но почему люди, начиная от детей и к взрослым это любят? Всё просто. 

Причины популярности гадания 

Для того чтобы погодать бесплатно достаточно просто перейти на специальный сайт и выбрав нужный вариант, узнать ответ на интересующий вопрос. Обновляются новые «гадалки» настолько часто, что встречать всё новые темы можно ежедневно и более того, создавать даже свои. Имея интересную идею и банальное умение писать, можно придумать и свой вариант гадалки, что приносит дополнительное удовольствие от личного творения.

Обратите внимание, что не следует путать подобное онлайн гадание с тестами, так как в отличие от второго игроку не предоставляется несколько вопросов с вариантами ответов, по которым результат и формируется. Здесь происходит всё строго по задумке создателя и введя всего лишь своё имя – игрок тут же получает финальный ответ с подробным изложением полученного персонажа. Он базируется сугубо на имени, реже на возрасте и других признаках, но это всегда интересный и подобный результат, который может представлять собой даже центральных персонажей выбранной Вселенной. Например, если гадание производится на соответствие персонажу из мира Гарри Поттера и т.д.

Чтобы там ни говорили, но подобное занятие это весело, познавательно и всегда есть чем заняться. Закончились интересные темы для гадания – можно написать своё. Прошли выбранный вариант и хотите получить совершенно новый результат – введите имя знакомого или родного, сравнив полученных персонажей и определив, кто в определенном мире был бы всё же круче. Так что гадание это не правда и не лож, это просто возможность немного пофантазировать на самые разнообразные темы, что интересно даже само по себе.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Какой Ваш любимый вид оригами
Классическое оригами
Детское оригами
Модульное оригами
Искусство кусудамы
Мокрое складывание


Рекламные статьи

Запомнить меня