Автор: admin
|
Комментариев (0)

Женские эспадрильи

Женские эспадрильи

 


Эспадрильи представляют из себя очень легкую летнюю обувь, которая делается из натуральной ткани. Обычно эспадрильи изготавливают из хлопка или льна как на веревочной подошве, так и на резиновой. История данной обуви началась еще в далеком XIV веке в Испании.

Подошва у этих туфель может быть плоской, на танкетке или на платформе. Эспадрильи становятся все популярнее с каждым годом не только в женском, но и в мужском гардеробе.

Еспадрильи считаются незаменимой обувью в летнее время, поскольку они очень удобны и изготовлены из натуральных материалов, что летом очень важно. К примеру, женские эспадрильи смотрятся гораздо лучше и интереснее балеток. Танкетка дает возможность вытянуть фигуру, а также удлинить ноги и сделать силуэт более женственным. Такая обувь, как эспадрильи отлично сочетается почти с любым стилем. Но на какие-либо торжественные мероприятия желательно подобрать обувь посерьезнее. Эспадрильи являются обувью для отдыха! Также следует запомнить, что эспадрильи носят только лишь на босую ногу. Не следует одевать их на колготки или носки.

Помимо женских и мужских моделей, есть и эспадрильи детские. Они все еще недостаточно хорошо представлены на российском рынке. Но это тоже наилучший вариант летней обуви для ребенка. Они очень легкие и удобные. Носить их одно удовольствие. К единственному недостатку можно отнести то, что они долго не носятся (исключение составляют модели из натуральной кожи). При выборе такой обуви, следует обращать внимание на удобную и качественную фиксацию во избежании каких-либо травм при активном отдыхе. 

С чем носить?

При выборе такой обуви, как эспадрильи в магазине, обязательно стоит обратить внимание на некоторые моменты: 

  • 1. Эспадрильи не должны жать или болтаться на ноге. Именно поэтому необходимо примерять обувь на тоненькие следки, поскольку так вы убережете себя от сильных натираний; 
  • 2. Внутренняя отделка данной обуви обязательно должна быть сделан из натуральных тканей. К главному преимуществу такой обуви можно отнести то, что она позволяет ноге дышать в жаркую погоду. Эспадрильи внутри с синтетическим материалом лучше не покупать. 
  • 3. Перед тем, как купить эспадрильи, тщательно проверьте и потрогайте все швы. Они не должны расходится или быть слишком плотными. 

Многих интересует вопрос, с чем можно носить такую обувь, как эспадрильи? Перед тем, как купить комфортные женские эспадрильи, вам стоит определиться что именно вы хотите. Если ваш выбор пал на модели в виде босоножек на танкетке, то этот вопрос можно быстро решить, поскольку они сочетаются абсолютно со всем. Их можно носить и с юбками, сарафанами, различными платьями, с шортами и так далее. Обычные эспадрильи подойдут для пляжных вечеринок, длительных прогулок или поездок. Их можно носить с платьями и юбками простого кроя, джинсами, брюками из натуральной ткани, легкими летними платьями, комбинезонами, с хлопковыми или шелковыми платьями-рубашками. Избегать носить с вечерними и офисными нарядами.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня