Автор: admin
|
Комментариев (0)

Оригинальные поздравления с помощью корпоративных открыток

Оригинальные поздравления с помощью корпоративных открыток

 

Многие недооценивают корпоративные открытки , считая их необязательным придатком к презенту. А ведь искусно изготовленные красочные фотокарточки могут стать полноценным и самостоятельным подарком! С их помощью можно выразить уважение партнерам по бизнесу, оказать знаки внимания постоянным клиентам и выразить благодарность добросовестным сотрудникам и подчиненным. 
Как выбрать корпоративные открытки
Чтобы получатели по достоинству оценили поздравление, к выбору следует подойти ответственно и с фантазией. Купить набор одинаковых открыток можно в обычном канцелярском магазине. Но тогда придется потратить некоторое время на поиск подходящего дизайна и поздравительного текста, которые будут соответствовать и перекликаться со спецификой корпорации.
Можно также заказать корпоративные открытки в специализированных компаниях. В этом случае изделие будет изготовлено с учетом всех требований клиента. Вы сможете разработать собственный дизайн, использовать логотип компании и корпоративные цвета, а внутри разместить обращение руководства и поздравление с актуальным событием в коллективной жизни. Кроме того, заказчик может выбрать желаемый формат и размер, вид материала, тип финальной отделки и способ нанесения изображения: тиснение, ламинацию, конгрев или блинтовку.
Корпоративные открытки на новый год
Поздравительные открытки могут быть приурочены к самым разнообразным праздникам, но особой популярностью пользуются корпоративные открытки на новый год , которые привносят праздничную атмосферу даже на рабочие места. Их дизайн отличается неординарностью, яркими красками и необычными конструкциями. По желанию заказчика можно создать индивидуальный проект, где найдут воплощение самые оригинальные и уникальные в своем роде идеи. Именно поэтому большинство новогодних корпоративных открыток становятся настоящими маленькими шедеврами, успешно сочетающими в себе высокотехнологичное полиграфическое производство и ручное декорирование.
Новогодняя ночь - это главный праздник года. На все новогодние подарки возлагается большая ответственность, и корпоративные открытки не являются исключением. Чтобы заказчик остался доволен результатом, для их изготовления производителям приходится задействовать весь свой опыт работы, лучшие оригинальные идеи, качественные материалы и современные достижения в полиграфии.
Новогодние корпоративные открытки могут быть изготовлены из фактурной, дизайнерской или бархатной бумаги, украшены тканью, стразами и лентами - все эти детали как нельзя лучше создают элегантное впечатление и передают теплое настроение Рождественских праздников. Согласно пожеланиям заказчика, поздравление также может быть выполнено в сдержанном, строгом и консервативном стиле или наоборот нести заряд веселья и позитива.
В любом случае корпоративные открытки способны украсить любой подарок и надолго сохранить память о новом году, ведь такие знаки внимания настолько хороши, что их не выбрасывают, а коллекционируют.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (7)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня