Автор: admin
|
Комментариев (0)

Подставка под кружку

Сейчас подставки для кружки считаются не только функциональным, но и достаточно привлекательным элементом. Он пользуется значительной популярностью. Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуется подставка для кружки, которая была выполнена с помощью прямой печати. Наиболее важным его преимуществом считается изделие будет иметь достаточно низкую цену. Изделие можно считать просто красивым и в нем не будет ничего лишнего. Если вам понравилось изделие вы планируете изучить ассортимент, тогда следует перейти на http://www.slimpad.ru/costers/. Здесь представлена вся информация о подставках для кружки.
Если вы планируете выбрать качественную подставку под кружку, тогда вам необходимо перейти на http://www.slimpad.ru. Это достаточно популярный магазин современной продукции, который позволит получить практически все необходимое. 
Печать может осуществляться на пробковых продуктах. Изображение в большинстве случаев может осуществляться в два цвета. Ко второй по популярности можно отнести продукцию Slim или Clasic. За основу этого материала взяли специальный ПВХ наполнитель. Основным преимуществом подобной подставки можно считать то, что она больше не будет прилипать к вашему столу, так как конденсат не будет проходить через продукцию. Верхняя часть изделия на сегодняшний день может иметь глянцевое или матовое покрытие. Если вы планируете получить практичное изделие, тогда лучше всего выбрать матовое покрытие. Толщина подобной подставки на сегодняшний день составляет около 1 см. 
Подобные подставки на сегодняшний день отлично подойдут не только под чашки, но и под бокалы. Если вы планируете приобрести подобное изделие, тогда помните, что он может иметь следующие достоинства:
  • 1. Эффективная реклама. В последнее время многие люди используют подобные изделия для осуществления рекламной продукции. Они могут не только распространять рекламу, но и при необходимости защищать стол. 
  • 2.Напоминание. Если использовать подставки под бокалы, тогда помните, что изделие может послужить надежным напоминанием о каком либо бренде или продукте. 
  • 3. Нестандарт. Большая база продукции на сегодняшний день позволяет сделать практически любую форму изделия или рисунок. Если вы планируете выбрать оригинальную форму, тогда необходимо помнить о том, что цена может значительно повыситься. 
  • 4. Широкий выбор материалов. На сегодняшний день изделие можно изготовить из разнообразных материалов. Для этого вам необходимо просто выбрать компанию, которая осуществляет печать практически на любом изделии. 
  • 5. Упаковка. При необходимости после приобретения подобных подставок можно достаточно легко и просто сформировать подарочный набор. 
Как видите, подставки под кружки действительно могут быть разнообразными. Если вы ничего не нашли, тогда при необходимости можете выполнить индивидуальный заказ. Это не занимает много времени и вам достаточно будет просто связаться со специалистами. Они смогут посоветовать то, что пользуется значительной популярностью. 

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Кто Вы, наш посетитель?
Учусь
Работаю
Учусь и работаю
Занимаюсь домашним хозяйством


Рекламные статьи

Запомнить меня