Автор: admin
|
Комментариев (0)

Новое поколение препаратов для лечения хронической формы гепатита С

Новое поколение препаратов для лечения хронической  формы гепатита С

 

Гепатит С продолжает оставаться проблемным заболеванием, которое охватывает разные слои населения, постоянно унося тысячи человеческих жизней. Болезнь коварна и в своем проявлении, которое не сразу можно обнаружить и безвозвратно потерять такое нужное для лечения время. Передается заболевание при попадании вируса в кровоток. Это может случиться в парикмахерской или больнице, тату-салоне или в быту, если есть инфицированный член семьи.

Традиционно хронический вирусный гепатит С лечат с помощью противовирусных препаратов - интерферона и рибавирина. Это обычно основа терапии, эффективна при комбинировании и бесполезна при отдельном употреблении каждого препарата.

Одним из новейших разработок фармацевтов является препарат даклатасвир, который производится в виде выпуклых таблеток с оболочкой. Кроме различных составляющих основой лекарства является   даклатасвир, который и блокирует вирус, не допуская его размножение и проникновение в кровеносные сосуды. Чтобы усилить действие препарата, его назначают в комбинации с другими. При лечении гепатита С врачи чаще всего предлагают купить даклатасвир в Москве и принимать его вместе с пэгинтерфероно, альфарибавирином и асунапревиром.

Препарат прошел все клинические испытания. Он имеет определенные противопоказания, как возраст до 18 лет, беременность, индивидуальная непереносимость составляющих и монотерапия. Следует обратить внимание на такой момент: эффективность даклатасвира заметно уменьшается при параллельном приеме зверобоя или дексаметазона. На период лечения следует пользоваться контрацепцией - беременность нежелательна даже на протяжении 5 недель после пройденного курса. Люди с трансплантированными органами или после хирургических операций должны осуществлять прием только при контроле лечащего врача. Информацию о цене даклатасвира стоит получить на специализированных сайтах.

Еще один препарат нового поколения - софосбувир, который появился на мировом фармакологическом рынке три года назад. По сравнению с аналогами этот препарат оказался намного эффективнее и имел меньше побочных проявлений и более короткий срок терапии. Если вы решите по рекомендации врача купить софосбувир, то можно смело отказываться от приема интерферона, у которого огромный перечень побочных проявлений. Американские медики допускают прием лекарства в комбинации с рибавирином для неинъекционной терапии. В Москве купить софосбувир можно купить на специализированных сайтах.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня