Автор: admin
|
Комментариев (0)

Женский гардероб: составляем базу

Женский гардероб: составляем базу

 

Чтобы всегда выглядеть свежо и стильно, необязательно постоянно покупать обновки – это плохо влияет на бюджет и забивает шкаф. Однако, совсем ограничивать себя в покупках не стоит. Конечно, всегда есть соблазн каждый день носить удобные nike force женские, купленные на http://sneakers-store.ru/catalog/women-air-force, но бывают случаи, когда требуется выглядеть более строго. Но вообще отвыкайте от спонтанных покупок: практика показывает, что купленные впопыхах вещи потом не носятся, а деньги на них уже потрачены.

 

Подбор основы

 

Базовые вещи в женском гардеробе – предметы одежды, которые формируют ваш индивидуальный стиль. Много их быть не должно, а освежать их будут различные по стилю аксессуары.

 

Ключевой предмет - пресловутое маленькое чёрное платье, о котором писала Коко Шанель. Это эталон прекрасного вкуса и чувства стиля. Оно превосходно смотрится с жакетами, болеро, кардиганами, выдерживает и золото, и серебро, и яркую бижутерию. Не забудьте о чёрном топе, который носят с синими, серыми, белыми юбками и брюками.Обязательны водолазки трёх-четырёх цветов (чёрная - очень выигрышный вариант). Они также подходят к брюкам, юбкам-карандашам, джинсам. Юбки не уходят из дамского шкафа. Купите юбку-карандаш и, к примеру, шотландку.

 

Джинсы для базы допускаются те, которые сшиты в классическом стиле, без большого количества элементов декора.Не пожалейте денег для покупки чёрных классических брюк, сидящих по фигуре, выбирайте модели с молнией. Всегда есть смысл купить пару жакетов и кардиганов, свитер оверсайз и несколько штук шейных платков из разной ткани и разных оттенков.Элемент, который не виден окружающим, но который, безусловно, формирует общий стиль, - бельё.  Помните, что оно может быть корректирующим или обычным, однако всегда качественным и красивым, чтобы внутреннее ощущение красоты и достоинства делало осанку и походку грациозными и приятными взгляду. Для осенней дождливой погоды подойдёт стильный плащ или удобная куртка. Подбирайте вещь универсальных оттенков (серый, чёрный, коричневый). На холода лучше иметь несколько вариантов для работы и разных выходов (в театр, на прогулку в парк, в магазин). Это может быть шуба, дублёнка, пуховик. Не ходите везде в одном горнолыжном костюме - вы не на спортплощадке.

 

Летом понадобятся несколько футболок, сарафан, купальник, шорты, туники, свободные юбки, легкие платьица. Старайтесь покупать одежду для лета из натуральных тканей, чтобы тело чувствовало себя комфортно.

 


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня