Автор: admin
|
Комментариев (0)

Какого цвета должен быть женский спортивный костюм летом (неделя моды в Нью-Йорке)

женские спортивные костюмы интернет-магазин

Какого цвета должен быть женский спортивный костюм летом (неделя моды в Нью-Йорке) 

Произошло одно из самых грандиозных и ярких событий в мире моды: неделя моды в Нью-Йорке, где прошло более сотни показов, каждый из которых был действительно стильным, красочным и элегантным в то же время. Посетив многие показы, работники института стиля смогли выявить самые актуальные, самые модные тенденции весны-лета 2017 года. Эти цвета являются достаточно универсальными, их смело можно надевать как на вечерние приемы, так и в повседневной жизни, купить их можно через интернет магазин женской одежды

Ниагара

Раньше этот цвет ассоциировался исключительно с денимом, окраска джинсов, а стиль, соответственно, casual. Но в этом году данный вариант значительно расширил свою сферу употребления. Такие знаменитые дизайнеры, как Carolina Herrera или Marchesa, продемонстрировали людям то, что он отлично смотрится в вечерних и универсальных платьях.

Первоцвет

В этом году горчичные оттенки ушли на задний план, а заменил их ярко-желтый тон примулы. Чтобы не унывать в ужасную погоду, не впадать в депрессию от того, что живешь в достаточно влажном и дождливом климате, нужно радовать самого себя яркой одежной, кусочком нежного летнего солнца на себе. Некоторые дизайнеры представили данный цвет даже в деловом платье, которое смело можно надеть для работы в офисе или участия в каких-либо конференциях, а иногда и в спортивной одежде. 

Пламя

Это один из самых ярких, самых огненных цветов недели моды Нью-Йорка. В результате сочетания ярко-красного и насыщенного оранжевого возник именно этот оттенок, такого оттенка этим летом будет модно носить женские спортивные костюмы, заказать их всегда вы сможете на www.shopkiss.ru. На показе он выглядел особо эффектно, поскольку на пламя был похож не только цвет, но и модели, которые надели наряд такой расцветки.

Райский остров

Окунитесь в нежный голубой оттенок, и вы влюбитесь в него с первого взгляда! Это цвет весеннего неба, утреннего тумана, оттенок рассвета в своей начальной стадии. А какие прекрасные воздушные неземные платья и корсеты представил Christian Siriano, от них невозможно оторвать глаз. Платья в пол, напоминающие нежную морскую пучину, заставят вас поверить, что вы действительно находитесь на райском острове.

Вечный черный

Черный цвет действительно можно признать вечным! Из года в год он находится в топе самых модных вариаций. Но нельзя не согласиться, что от него нельзя оторвать глаз, есть в нем нечто необычное, элегантное, высокое, привлекательное. Этот цвет по праву может называться универсальным, его можно найти в контексте любого события, а те кто считают, что черный  – это лишь цвет траура и мрака, те глубоко ошибаются, он очень популярин в спортивных направлениях, так как очень стойкий к цагрязнению.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Какой Ваш любимый вид оригами
Классическое оригами
Детское оригами
Модульное оригами
Искусство кусудамы
Мокрое складывание


Рекламные статьи

Запомнить меня