Автор: admin
|
Комментариев (0)

Выездные мастер классы для детей

Выездные мастер классы для детей

 

Творчество всегда дарит радость и вдохновение. С детства каждый человечек познаёт мир с помощью творческих занятий, учится взаимодействию с ним и изобретать что-то новое.

Сейчас же становится популярный заказывать выездные мастер классы для детей на день рождения и другие детские праздники, когда с помощью рукоделия и искусства ребята создают сувениры своими руками, таким образом отдыхая и проводя время с пользой.

Для каждого возраста детишек существуют свои выездные занятия.

выездные мастер классы для детей

Мастер-классы для детей 3-4-5 лет

Создание авторской игрушки из разноцветных синтетических помпонов и синельной проволоки - это необычайно яркое и красочное занятие. Благодаря пушистой и разноцветной проволоке малышам интересно мастерить разные фигурки, а главное это безопасно. Можно сделать капитошку - игрушку из мультика, если заранее заготовленный круглый шарик обклеить маленькими помпонами и проволокой, и добавить декоративные глазки. Живая игрушка получится любая, когда ей добавляешь глазки.

выездные мастер классы для детей

Для деток 6-7-8 лет

Мастер-классы для ребятишек подготовительной группы детского сада и первого класса обучалки могут быть более интересными и разнообразными, ведь в такие года моторика пальчиков рук уже развита. Картины из природных материалов, из цветного песка, из пластилина. Открытки для родителей в подарок в таком возрасте дети создают сами. Оригами - когда из цветной бумаги можно мастерить животных и разные предметы. И много других поделок, которые способствуют развитию маленького человека.

Мастер классы для школьников 10 лет и старше

В 9-10 лет прекрасно развита фантазия и любое задание, которое предлагается участникам они выполняют с азартом и вдохновением. Главное чтобы материалы были разнообразные и яркие. Плетение мандал и ловцов снов из разноцветных нитей здорово воспринимаются ребятами. Это обереги, которые можно повесить в комнате, как украшение для интерьера. Кроме рукодельных навыков также участники получают знания и по истории - как появились такие обереги и их значение в быту.

выездные мастер классы для детей

Выездные мастер классы для детей - подростков на праздники можно проводить по мультипликации, - создание мультфильма. Здесь ребята узнают секреты создания мультиков, сами делают своих героев, декорации, придумывают сценарий и даже монтируют на компьютере в присутствии опытного мастера-режиссёра. Название, титры с именами и озвучивание - через пару часов короткометражный мультипликационный фильм готов.

Есть много интересных творческих выездных мастер-классов для детей разных лет, в зависимости от характера, интересов и возраста можно подобрать вид праздничной деятельности.

выездные мастер классы для детей


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (8)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня