Автор: admin
|
Комментариев (0)

Справка в бассейн. Где и кому нужно получать документ?

Справка в бассейн. Где и кому нужно получать документ?

 

 Многие любят бассейн. Детям, взрослым нравится проводить время в прохладной воде, одновременно получая удовольствие и существенную пользу для собственного организма. 

Некоторые посещают бассейн с простой целью - похудеть. И действительно, активное плавание в прохладной воде заставляет лишние килограммы самоликвидироваться. Другие ходят в бассейн чтобы избавиться от некоторых проблем с двигательной системой, касающихся искривлений позвоночника, продолжительного остеохондроза и так далее. В любом случае, посещение бассейна окажется доступным только в том случае, если человек будет обладать справкой. Как и где возможно получить подобную справку? Каков срок ее действия? 

Описание документа

Важный момент - справка в бассейн должна выписываться по соответствующей форме, номер которой 083/4-89. Получив подобную справку по всем законным правилам, человек может отправляться в бассейн. Что дает документ? В первую очередь рассматриваемая справка подтверждает безопасность, доказательство возможности плавания конкретного человека в бассейне. При наличии справки работники бассейна безоговорочно пропускают каждого желающего поплавать. Документ гарантирует здоровье каждого посетителя. Бумага необходима для безопасности плавающих. Все посетители должны быть уверены, что им не будет нанесен никакой вред.

Кому нужна справка?

Ранее справка была необходима для получения каждым человеком, желающим посетить плавательный бассейн. Однако с 2003 года правила значительно упразднились. Справку теперь должны получать только дети, подростки до 18 лет. Именно родители должны быть заинтересованы в продлении срока действия документа. Единственный момент, когда справку требуют у взрослого человека - неблагоприятная экологическая ситуация. Медицинские специалисты рекомендуют обзавестись подобной справкой каждому человеку любого возраста. В обязательном порядке запрос справки у взрослого недопустим, это нарушение закона.

Где оформить?

Возникает вопрос о месте получения документа. Может быть два варианта:

  • - Обращение в государственную поликлинику;

  • - Получение бумаги в частной клинике.

Документ из любого из вышеуказанных мест окажется действительным. Значительной разницы в месте получения справки не наблюдается. Период ее действия от места получения не зависит. Поэтому человек может пройти комиссию в любом медицинском учреждении. Сегодня можно записаться на получение справки через интернет. К примеру, здесь http://справка-бассейн.рф можно быстро осуществить запись.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (7)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Какой Ваш любимый вид оригами
Классическое оригами
Детское оригами
Модульное оригами
Искусство кусудамы
Мокрое складывание


Рекламные статьи

Запомнить меня