Автор: admin
|
Комментариев (0)

Топ 5: рейтинг самых интересных и лучших российских сериалов

 

Топ 5: рейтинг самых интересных и лучших российских сериалов

 

Если любимый сериал подошел к концу, и вы затрудняетесь с выбором новой «долгоиграющей» истории, рейтинг лучших «мыльных опер» - для вас!  

 

Топ 5: рейтинг самых интересных и лучших российских сериалов

  1. «Интерны». Основу серий составляют реально произошедшие истории из жизни медиков. Выпускниками- медиками осваивается медицинская практика под руководством Андрея Быкова (роль исполняет Иван Охлобыстин). «Интерны» и другие Сериалы смотреть в хорошем качестве можно, если вы любите юмористический жанр.
  2. «Кухня». Занимает почётное место в рейтинге сериалов России благодаря своим актёрам. Выпускником аграрного колледжа из Воронежа Максимом Лавровым воплощается в жизнь мечта стать Московским знаменитым поваром. Все события, по большей части комические, происходят в ресторане «Клод Моне». 
  3. «Склифосовский». Попал в рейтинг лучших отечественных сериалов благодаря актёрам. Сериал повествует о повседневной работе в известном институте скорой помощи имени Склифосовского, также известного под названием «Склиф». Центр сюжетной линии составляет Олег Брагин в исполнении Максима Аверина - первоклассный хирург и в то же время ловелас.
  4. «Карпов». Один из лучших в рейтинге российских детективных сериалов. Рассказанная криминальная история на НТВ наделала очень много шуму и вызвала неподдельный интерес зрителей к судьбе одного из основных персонажей сериала «Глухарь» Стаса Карпова в исполнении Владислава Котлярского. Бывший подполковник Карпов вернулся домой через три года после лечения и зарабатывает на жизнь отловом опасных преступников за вознаграждение.
  5. «Универ». Возглавляет рейтинг молодёжных сериалов. Если вы любите зажигательные Сериалы смотреть онлайн, комедия расскажет о жизни 5-ти студентов в общежитии. Персонажи попадают в комичные ситуации и нелепые любовные похождения.

Топ 5: рейтинг самых лучших зарубежных сериалов по жанрам

  1. «Игра престолов» возглавляет список популярности в рейтинге сериалов «фэнтези» на «Лостфильм». Самый лучший зарубежный приключенческий сериал с элементами фэнтези и драмы. От этого потрясающего сериала невозможно оторваться. Захватывающий мир, в котором идёт борьба за власть, происходит противостояние злу.
  2. «Форс-мажоры». Сериал с высоким рейтингом в жанре драмы и комедии. Интереснаясюжетная линия: самоучка в мире юриспруденции Майк Росс, который выдаёт себя за студента престижного Гарварда, устраивается на работу к адвокату Харви Спектру. Таким образом, они становятся напарниками. 

3. «Дневники вампира». Самый популярный сериал про вампиров, согласно Lostfilm. Стефан - столетний вампир, живущий мирно на земле с людьми, его жестокий брат Дэймон. Между ними идет борьба за душу Елены и людей, проживающих в городке Мистик Фоллз. 

4. «Великолепный век». Первое место в рейтинге просмотров исторических турецких сериалов о любви. На сегодняшний день самый популярный сериал по статистике интернета. Сюжет составляют реально произошедшие события 16-го века Османской империи. Главный персонаж сериала Роксолана в юности оказывается в гареме султана Сулеймана Великолепного в качестве наложницы, но очень скоро она становится официальной женой. 

5.«Доктор Хаус». Драматический сериал в жанре детектив. В сериале доктором Грегори Хаусом и командой врачей ведётся борьба за жизнь и здоровье подопечных. Грегори Хаус -первоклассный врач, но чрезвычайно циничный человек.

 


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (4)
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня