Автор: admin
|
Комментариев (0)

Каковы противопоказания к проведению ультразвуковой чистки лица.

 Каковы противопоказания к проведению ультразвуковой чистки лица.

 

В нашем современном мире крайне трудно сохранить свою кожу здоровой и красивой без проведения специальной процедуры, к примеру, чистки ультразвуком. А имеет ли ультразвуковая чистка лица какие-либо противопоказания? Ультразвуковая чистка позволяет избавить нашу кожу от любых нежелательных дефектов без каких-либо болезненных ощущений и побочных явлений. Но при этом у любой косметической процедуры существуют свои противопоказания к проведению, про которые специалист обязательно должен предупредить пациента.

Главные особенности ультразвуковой чистки лица

Процедура выполняется посредством специального аппарата - ультразвукового скрабера. Принцип его работы заключается в следующем: ультра звуковые волны, воздействуя на обрабатываемую зону кожи, создают незначительное повышение температуры и низко частотные вибрации. Кожа получает отличный микро массаж, в конечном результате которого клетки кожи начинают очень активно обновляться. После процедуры абсолютно все косметические средства, наносимые на кожу, будут намного глубже проникать в слои кожи.

Посредством ультразвука можно безболезненно и очень быстро снять омертвевшие верхние слои кожи, удалить черные точки на лице, избавиться от кожного сала, и сузить поры. После процедуры ультразвуковой чистки повышается тонус кожи, цвет лица улучшается, сухость и жирность кожи лица устраняются, и наблюдается отличный эффект омоложения кожи. Ультразвуковая чистка сама по себе это щадящий метод в отличие от механической чистки, в которой используется распаривание кожи и выдавливание пальцами.

Кому противопоказано выполнение процедуры ультразвуковой чистки лица.

Перед тем как провести чистку лица ультразвуковым скрабером, необходимо обязательно проконсультироваться у врача косметолога. Он внимательно осмотрит кожу, оценит имеющиеся проблемы, учтёт все особенности вашей кожи, и сделает окончательный вывод про надобность или ненужность в проведении процедуры. Чтобы себе не навредить, нужно обязательно обратить внимание, в каких именно случаях нельзя делать ультразвуковую чистку лица. Если врач выявил у вас противопоказания к данному методу очистки лица, то поинтересуйтесь у него, какой именно вам подойдет способ очищения кожи.

Перед любой косметологической процедурой следует проконсультироваться со специалистом, чтобы выяснить что именно стоит делать и что не стоит.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (7)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Чего не хватает на сайте
Видеоматериалов
Форума
Схем
Мастер-классов


Рекламные статьи

Запомнить меня