Автор: belokurov
|
Комментариев (0)

Как организовать запоминающийся выпускной вечер в начальных классах

Как организовать запоминающийся выпускной вечер в начальных классахКак организовать запоминающийся выпускной вечер в начальных классах

Первый выпускной вечер в средней школе обычно проводят после окончания четвертого класса. До недавних времен родители ограничивались покупкой кондитерских изделий и газированных напитков для скромного застолья. Сегодня организовывают настоящие праздники со сценарием, чтобы ребенок запомнил важное событие на долгие годы.

Работники детского лагеря Шале в Измайлово уже более 8 лет радуют столичных жителей торжественными мероприятиями. Компания предлагает отметить выпускной начальной школы по заранее составленной программе. Вы сделаете подарок своему ребенку и избавитесь от хлопот.

Где проводят выпускные вечера? Основные варианты

Традиционным местом проведения выпускных праздников является учебное заведение. Для этой цели идеально подходят актовые залы и пустующие летом спортивные площадки под навесом или открытым небом. На территории устанавливают столы, которые сервируют разнообразными блюдами. Угощение покупают и готовят в школьной столовой.

Если не удается договориться с администрацией, праздник переносят в кафе или ресторан. Работники любого заведения общественного питания способны быстро приготовить угощение на необходимое количество персон. Они помогают родителям украсить помещение:

  • гирляндами;
  • интерьерными наклейками;
  • бумажными декорациями;
  • надувными шарами.

Выпускной вечер в начальных классахВыпускной вечер в начальных классах

В кафе можно дополнительно организовать увеселительные мероприятия. Детям из школ с творческим уклоном гарантированно понравится караоке-бар. Они сумеют исполнить музыкальные композиции местной и зарубежной эстрады.

Если вы планируете одновременный выпускной вечер для 3-4 классов, лучше отправиться в торгово-развлекательный центр. Дети будут веселиться вместе с клоунами, аниматорами или дрессированными животными. В ТРЦ стреляют из лука по мишеням, перетягивают канат и преодолевают препятствия на скорость.

Еще один вариант организации выпускного вечера – это поездка всем классом с родителями на природу. В качестве места отдыха выбирают лесные опушки, обустроенные парки и заповедники. Детей угощают лакомствами, приготовленными с помощью гриля или мангала.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (11)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня