Автор: admin
|
Комментариев (0)

Зимний транспорт для ребят

Зимний транспорт для ребят

 

Зима и снег это большая радость для детей, ведь это отличный повод для новых игр и нового транспорта. Причем, как для самостоятельного катания, так и для того, что бы удобнее было ребенка возить родителям. Еще знакомые с детства санки деревянные теперь предлагаются в большом ассортименте моделей. 

Очень удобны и весьма демократичны в плане стоимости деревянные складные санки. Их очень удобно хранить перевозить, так как в сложенном виде они занимают места чуть больше, чем саквояж, да и вес у них совсем небольшой. 

Не стоит забывать и о более комфортных моделях с широким сиденьем и спинками и подножками, на которых будет удобно и безопасно ездить даже самым маленьким малышам от 12 месяцев. 

На чем ребенок сможет кататься сам 

Вот, например, Самокат на лыжах, который вызывает у детей неподдельный восторг. Причем, большинство таких моделей универсальны и могут эксплуатироваться как зимой, так и летом. Секрет прост, дело в съемных модулях с колесами и лыжами. 

Стоит обратить внимание и на не так давно появившиеся универсальные беговелы. Они, как правило, поставляются и с лыжами на зимний период. У детей такие покатушки вызывают неподдельный восторг. Да и универсальная модель, которая будет актуально в любое время года, это отличное капиталовложение. 

Как выбрать "снежный" транспорт

Когда встает вопрос, какой снегокат детский купить и от какого производителя, и какие моменты в покупке важны, а на что можно не обращать внимание, стоит выделить несколько на самом деле важных принципов. 

  • - обращайте внимание на производителя. Лучше немного переплатить за надежный и хорошо себя зарекомендовавший бренд, чем через месяц выбросить негодный снегокат; 
  • - в детском "транспорте" обращайте внимание на то, на какой рост и вес он рассчитан. Это взрослые велосипеды и самокаты делаются с очень большим запасом прочности. А вот для детей модели могут быть рассчитаны на вес не больше, чем, например, двадцать или тридцать килограмм;
  • - очень хорошо, если конструкция будет складной. У хорошего производителя все механизмы достаточно прочные, так что за надежность можно не переживать, а вот в багажник такие снегокаты и санки и иже с ними складываются значительно проще, оставляя достаточно места для другого груза; 
  • - желательно, если есть возможность, "примерить" транспорт на ребенка, то есть, дать ему подержаться за ручка, посмотреть, удобны ли они. Идеально, если такая же модель есть у знакомых; 
  • - лучше выбирать модели максимально универсальные. Может быть они и стоят немного дороже, зато у вас будет сразу и снегокат и самокат, что в итоге получится выгоднее. 

В любом случае, для детей зима это отличное время для игр и катаний на свежем воздухе, что укрепляет иммунитет и способствует гармоничному развитию. Поэтому зимний транспорт для малышей и деток постарше будет отличным, нужным и полезным подарком, в том числе и на новогодние праздники.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Опрос
Кто Вы, наш посетитель?
Учусь
Работаю
Учусь и работаю
Занимаюсь домашним хозяйством


Рекламные статьи

Запомнить меня