Автор: admin
|
Комментариев (0)

Магические обряды в быту: заговор на рыбалку, заговор от прыщей, заговор от тараканов

С древних времен люди пользовались заговорами, обрядами, специальными колдовскими наговорами и ритуальными манипуляциями для того, чтобы улучшить свою жизнь, привлечь в нее богатство, здоровье, благодать, свет и добро. А также, помимо важного, наши предки просили всевышнюю силу помочь в избавлении от всяких мелких неурядиц, неприятностей дома и на работе, в быту. Так, например, были популярны заговоры на рыбалку .

И новички в рыбацком деле, и бывалые рыбаки пользовались обрядами, сулящими хороший улов и годную рыбалку. Чтобы привлечь рыбу на свой крюк, рыбаки, выходя из дома, читали молитвы, просили Господа о помощи. Также они, запуская в воду первого червяка, говорили ему: «Иди в воду, червячок, а мне принеси большую рыбку».

Так же существовало поверье, что первую рыбку обязательно нужно отпускать снова в реку со словами: «Сомы, щучки, коропы пусть приходят прямо в руки, пусть со всех сторон плывет большая рыба, пусть клюет».

А вот еще один заговор. Его следует произносить тогда, когда опускаете удочку в воду: «Рыбка клюнь да потяни, мне с уловом крюк верни».

После простых ритуалов на рыбалку, рыбаки возвращались домой с большим хорошим уловом.

Очень важно было правильно настроиться перед тем, как идти на речку или пруд ловить рыбу. Ведь положительный настрой и светлый энергетический заряд притягивает любую удачу. И ловля рыбы не исключение.

Так же, с помощью магии, можно было избавиться от прыщей. Да-да, и на эту надоедливую проблему находится управа наговорами и ритуалами! Заговоров от прыщей очень много. Главное совмещать народную магическую силу и традиционное лечение от акне. Вот один из самых простых колдовских методов борьбы с несовершенствами на коже.

Приготовьте освященную воду, проговорите над ней молитву «Отче наш», а затем заговорите специально от угрей и других высыпаний на коже:

Пусть мое лицо будет чистым, как зеркальная гладь реки».

Главное для любого заговора – проводить его наедине, полностью верить в силу и эффективность ритуала, а также знать текст наговора наизусть.

Дабы кожа всегда была привлекательной, здоровой растолките небольшой кусочек алое с чайной ложкой меда, скажите над смесью такое:

«Пусть мое лицо будет прекрасным всегда: и зимой, и весной, и летом, и осенью. Призываю всех светлых духов помочь мне, красу мою вернуть и оставить навеки вечные. Как сказала, так пусть и сбудется. Ключ, язык, замок. Аминь».

Добавьте чайную ложку касторового масла и капните пару капель витамина Е. После чего Вам нужно нанести «волшебную» маску» на лицо и шею. Оставьте ее на 5-10 минут, после чего смойте заговоренной водой.

Вы, наверное, не поверите, но заговорами боролись даже с незваными гостями животного мира – а, то есть, с тараканами, с прусаками, с вшами, с клопами. Даже мышей можно изгнать из своего жилища, применив магические обряды. Все дело вот в чем. Заговаривая собственное жилище от насекомых и прочих вредителей, Вы приговариваете непригодную для жизни тараканов и мышей среду. Получается, что незваные животные сами покидают Ваш дом, так как просто не могут жить под одной крышей с Вами – защитная оболочка, можно сказать, «выталкивает» насекомых и грызунов за дверь.

Если Вас уже замучили прусаки, вши или блохи, воспользуйтесь заговором от тараканов. Самостоятельно он не окажет должной помощи. Но вооружившись еще и дополнительным "оружием": порошками, карандашами, ядом, Вы точно очистите свою квартиру от разных вредителей и переносчиков болезней.

Вот заговорные слова:

«Гоню тварь мелкую и мразь всякую от порога своего к окну, с окна на дорогу пыльную, что от дома моего, раба Божьего (имя) уводит. Сгинут паразиты в песке, сгинут они в тайге, перемрут от моря холодного, от ветра сухого. Аминь».

Все заговоры, будь то обряд от прыщей, от врагов, от порчи, от горя и скорби, действенны. Главное верить в них и самому излучать лишь положительную энергетику. Тогда и в Вашу жизнь будет поступать лишь добро, свет и счастье.


Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Оригами для детей и взрослых

Приглашаем авторов

Добавить публикацию
Подпишись по RSS

Мы Вконтакте

Архив
Апрель 2024 (7)
Март 2024 (10)
Февраль 2024 (6)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Опрос
Как давно Вы увлекаетесь оригами?
менее года
два-три года
более трех лет
более пяти лет
только хочу начать


Рекламные статьи

Запомнить меня